Счастливая долина — s03e05 — Episode 5

Моя оценка

4.313
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2023 21:00
Всего просмотров: 1 40424%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
amazingdash
amazingdash
PRO
30 янв. 2023, 13:36 #
не ожидала, что Дариус, глава какого-то там нелегального бизнеса, будет отговаривать Томми убивать Кэтрин. надеюсь в следующей серии узнаем наконец, почему тот ему помогает!
Очень эмоциональная и беспокойная серия, хотя тут весь сезон такой. Эти диалоги между Энн и Райаном (надеюсь именно её резкие слова про то, что Томми пользуется людьми вынудят его принять правильное решение в итоге), Кэтрин и Клэр (это было очень обидно).. И наконец-то Райан сказал хоть что-то по поводу причин посещения отца. Такой он в конце концов обычный подросток, переживает за экзамены и хочет разобраться сам почему все так негативно настроены против отца, переживает за отношения с бабушкой, параллельно ещё пытается найти где ему жить, где люди не будут косо смотреть из-за визитов в тюрьму :( актер - просто открытие.
Alona
Alona
30 янв. 2023, 20:22 #
@amazingdash: я думала, что Дариус ему помогает, потому что Томми взял на себя убийство того мужика, которого в начале сезона нашли.
А отговаривает, наверное, потому что это как-то с ним могут связать и у него будут проблемы.
id498700854
id498700854
21 июня 2025, 10:27 #
@Alona: так и есть
Кукабара
Кукабара
30 янв. 2023, 21:49 #
Ну, тут три варианта дальнейших событий
- Томми попытается застрелить Кэтрин и Кэтрин убивает Томми.
- Томми убивает Кэтрин и Райан отказывается ехать с ним.
- Томми убивает Кэтрин и Райан убивает Томми.
Никаких других вариантов я не вижу.
Ну, ещё есть вариант, что Райан просто сдаёт Томми.
amazingdash
amazingdash
PRO
30 янв. 2023, 23:51 #
@Кукабара: как же ужасно, что это последний сезон и Кэтрин вполне может умереть
я видела еще мнение, что Дариус застрелит Томми (судя по их разговору в машине) и их город избавится от двух злодеев сразу, но это слишком идеально
Кукабара
Кукабара
31 янв. 2023, 16:20 #
@amazingdash: если бы хотел, то мог бы застрелить его в машине или на конспиративной квартире. Было бы меньше шуму и возможно, никто бы не узнал.
Есть ещё вариант, что Райан откажется ехать с Томми и Томми захватит его в заложники.
MII
MII
02 февр. 2023, 20:05 #
Хорошо что Ройсу не дали пистолет, хоть и боязно за Кэтрин, но с оружием у нее вообще мало шансов было бы.И еще интересно где прокололся фармацевт. Понятно что на него выйдут из-за таблеток, но как убийство докажут.
tani_knit
tani_knit
04 февр. 2023, 15:33 #
@MII: так он же вколол ей что то, после вскрытия наверно и выйдут на него...
Кукабара
Кукабара
04 февр. 2023, 17:01 #
@tani_knit: он ей ввел воздух в вену. Это вызывает воздушную тромбоэмболию. Возможен инфаркт, инсульт.
Подозрения возникнут, если тщательно будут осматривать тело, найдут следы укола, синяки. Но тут и так подозрения на убийство - её же в чемодане нашли и избитую, травмы головы.
А вот связать фармацевта и убийство это проблематично. Нужны отпечатки, генетические следы.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
25 мар. 2023, 20:45 #
В итоге, 16летний парень оказался самым взрослым, трезвомыслящим и решительным из всей семейки. Решил составить собственное мнение и сделал это. Остальные истерили открыто или втайне, ругались друг с другом и скрывали от него все, что могли. И только у Энн получилось сказать правду.

И с Томми психовать не начал, как Кэтрин и прочие, а спокойно пытался вытащить из него информацию. Ну, вот явно он в папу пошел.
ann_salll
ann_salll
14 сент. 2023, 22:01 #
@ajcrvr: явно в папу пошёл, вы вообще ненормальный? Все истерили и оберегали его, потому что его папа отбитый на всю голову, вы вообще сериал смотрели что он сделал? Зря от него скрывали правду долго, но даже то что из-за него Кэтрин лежала в больнице, что он сделал с другими людьми, уже всего этого достаточно понять что он ублюдок
ann_salll
ann_salll
14 сент. 2023, 22:03 #
@ajcrvr: как можно составить собственное мнение, просто поговорить с милым папкой, и поверить на слово ему с его улыбкой, и не учесть его бэкграунд, даже тот который был с его мамой и бабушкой, и с другими людьми невинными, слава богу что он потом послушал Энн и все понял
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
15 апр. 2023, 05:19 #
Наконец-то этому Райну сказали правду как есть. Бабушка хотела его от этого всего еще 2 года уберечь, но он полез на свидания с недопапашей.
nrv_rus
nrv_rus
10 июля 2023, 21:45 #
Пошел бы к бабуле и сказал, что завтра будет созвон, отследите по айпишнику, да и дело с концом)
LCaplan
LCaplan
PRO
10 дек. 2023, 19:52 #
Эмоциональный диалог Энн на кухне – 10/10!!!
eternity888
eternity888
24 нояб. 2024, 17:21 #
В реальности Княжевич вытащил бы Томми только чтобы замочить. Они же не родные братья.

Если Райан откажется поехать с ним или скажет то, что ему не понравится, Томми его замочит, стопроцентно.

В любом случае кто-то умрёт.
coco_kaka
coco_kaka
16 февр. 2025, 22:42 #
Не, ну как-то уж слишком жестоко сказали 16-летнему пацану всю правду. Слишком! Он не виноват, что ее изнасилосали, а она на нем выместила все свои страхи и боль
coco_kaka
coco_kaka
16 февр. 2025, 22:53 #
Да, и что-то мне кажется Томми захочет убить сам этот Дарий. Не думаю, что он прям раскошелится для него на Марбелью, да и зачем оставлять такого свидетеля живым
MissX
MissX
27 апр. 01:03 #
Странно, что копы, даже Кэтрин, не подумали, что Томми прежде всего захочет связаться именно с Райаном, и не поставили рядом с ним прослушку и охрану. Они поняли, что Томми захочет похитить Райана, но не додумали, вдруг парень сам решить с ним уехать. Ну хоть Энн рассказала парню правду, хотя хорошо бы, если вставили в сериал флэшбеки с Бэкки и Ройсом, чтобы уж сами зрители решили, как к нему относить хотя бы в этом отношении.
Написать комментарий: