Карппи  — s03e08 — Rauniot

Моя оценка

4.25
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2021 12:00
Всего просмотров: 42626.38%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
Илона1986
Илона1986
31 окт. 2021, 19:28 #
Сезон в целом понравился, хотя конечно как-то странно, что все крутится вокруг Карппи и Нурми. Складывается впечатление, что Хельсинки не столица страны, а какой-то поселок мелкий.
Я немного запуталась и наверное что-то забыла из предыдущих сезонов.
Ханна дочь мужа Карппи от первого брака и ее мама умерла от рака, а Эмиль их общий сын?
Дедушка с которым был мальчик на острове это свекр Карппи? А директор компании с которой встречалась на могиле Йосси, это бывшая свекровь?
Что-то у них конечно интересные отношения получаются тогда.
Fenyks
Fenyks
02 нояб. 2021, 11:57 #
@Илона1986: где вы третий сезон нашли? я все торренты облазил не нашёл...
Илона1986
Илона1986
02 нояб. 2021, 13:14 #
@Fenyks: на Сизонвар есть и на rezka, это онлайн, даже в нескольких озвучках.
Fenyks
Fenyks
02 нояб. 2021, 13:59 #
@Илона1986: спасибо
elidare
elidare
21 дек. 2022, 21:54 #
@Илона1986: Директор компании - какая-то левая тётка, это её сын разрабатывал яд
AlyonaGvozd
AlyonaGvozd
17 нояб. 2021, 13:48 #
Мне все понравилось!
Не самый лучший в мире сериал, но между Карпи и Нурми есть химия, сюжет не вялый, сероватая цветовая палитра и такая же погода, все как надо :)
ONG
ONG
06 дек. 2021, 17:12 #
Хороший сезон. Персонажей больше раскрыли, их общая история стала интереснее. Занятно увязали линии смерти мужа и текущего расследования. Внезапно линия Ханны оказалась бодренькой (и очень вовремя закончилась). Вообще, по моим ощущениям, то ли сценаристов сменили, то ли они опыта поднабрались :)

Надеюсь, что продолжат. Хотя главная актриса нехило беременна, и это может повлиять на будущее сериала, но понадеемся на лучшее :)
yorya__
yorya__
22 дек. 2021, 18:28 #
@ONG: писали, что третий - последний сезон.
ONG
ONG
22 дек. 2021, 19:22 #
@yorya__: когда я начала смотреть, был статус "пауза", а сейчас действительно поставили "закончен". Спасибо за инфу. Жаль :( Еще один сезон точно могли бы сделать.
BinkaDeath
BinkaDeath
20 мар. 2022, 15:19 #
Сериал закончился, а отношения главных героев так и не раскрыли, они все такие же непонятные. Мне не хватило, хотелось бы более очерченеый конец..
iRemix
iRemix
19 апр. 2022, 19:20 #
Самый тупой детектив, наверное, что я видела. 🙈
Все расследуют прогулочным шагом, еле передвигаясь, еле думая..
К самому опасному преступнику идут вдвоем - телефон в машине.))
Куча не связанных друг с другом событий, персонажей..
Бред на бреде, абсурд на абсурде.
Ничего общего с прекрасными скандинавскими сериалами.👎🏼
Согласна, везде ходят вдвоем! Это абсурд, финны такие осторожные, уже бы сто раз вызвали команду подкрепления итп! Много таких ляпов, по сценарию, по сути, по поведению героев. Местами наивняк полный. Хотя финны да, слегка плюшевые и наивные:)
krokodilova
krokodilova
24 нояб. 2022, 18:36 #
Сериал посмотрела с удовольствием
dennie
dennie
03 дек. 2022, 00:13 #
Годный сериал получился. Жалко расставаться с героями
fb413363
fb413363
18 авг. 2023, 15:48 #
Неплохо!очень неплохо!в это время увидеть Хельсинки как бальзам на душу)не без ляпов,но достойный продолжатель Моста.
Поцелуев отсыпали – за все предыдущие сезоны!

На моменте с пулей думала, что пулю схватила я сама, честное слово.

Очень рада, что все закончилось на позитивной ноте: и герои вместе, и у малыша будет отец, и Карппи срезала обесцвеченные волосы :)

Буду скучать по сериалу. Не помню, когда последний раз было такое, чтобы три сезона залпом смотрела. Продолжаем дальше изучать финские сериалы, пожалуй…

Написать комментарий: