Поймала себя на мысли, что 2 сезон менее душераздирающий — и это очень хорошо! А то в начале что герои постоянно ревели, что мы — зрители. Если бы и до конца сериала были сплошные слёзы, я бы точно забросила его. Но сценаристы немножечко сменили вектор повествования и тем самым сделали только лучше. Смотреть стало интереснее и приятнее ❤️
Драка просто шикарна 🔥🔥🔥 единство мужчин и правда выглядит здорово. Были бы они всегда такие. И Сюзан, какую же она ответочку приготовила: "Дорогой Каан, ты можешь обнять своего отца" Просто браво 👏🏻👏🏻👏🏻
Господи, как же жалко Каана. Бедный ребёнок, почему дети должны расплачиваться за ошибки своих некчемных родителей? Разве он виноват за их интрижки? Ещё одна травмированная судьба
Ну это типа тема «наших бьют». Они всё равно одноклассники, между собой конфликты могут быть, но когда со стороны нападают, они объединяются. У нас в школе так было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
27А то в начале что герои постоянно ревели, что мы — зрители. Если бы и до конца сериала были сплошные слёзы, я бы точно забросила его. Но сценаристы немножечко сменили вектор повествования и тем самым сделали только лучше. Смотреть стало интереснее и приятнее ❤️
как посмотреть?
Посмотреть можно в телеграмме
И Сюзан, какую же она ответочку приготовила:
"Дорогой Каан, ты можешь обнять своего отца"
Просто браво 👏🏻👏🏻👏🏻
я по-прежнему их шиперю, а сценаристы...