Думала Енгина показали во всей красе, со всеми его пакостями, но нет, он оказался той ещё сволочью. Йекта хоть и мразь, но делал все, чтобы уберечь своего сына, поставил на кон свою карьеру, но не на секунду не отвернулся от него. А Енгин вон как…
Мать и сестра Джейлин.. это как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы все грехи мира на него сваливать. Обвинили Джейлин во всем чем только можно. При том когда задержали Османа, мать засомневалась в его невиновности. А как приходит ее дочь, и говорит, кто настоящий убийца, так нет, Енгин - святой, он не мог.
Исчезновение трупа было очень неожиданным, кто же интересно все это намутил.
Ну а про химию между главными героями и говорить не стоит, они просто🔥
Я думаю папа Джейлин сам с багажника сбежал))) Не могу понять, мне казалось я видела в трейлере к этой серии что отец в больнице с повязкой на лбу… но тут такого небыло🙄🙄🙄
Да, очень жалко, как с Джейлин обращаются ее мать и сестра. Особенно последняя в этой серии «порадовала». Видимо, по ее мнению, лучше муж будет сидеть в тюрьме за убийство, которое он не делал, чем узнать, что он изменяет🙄
Что не сделаешь ради своих детей. Йекта и Метин живые примеры…
Энгин омерзителен… Его даже человеком язык назвать не поворачивается.
Поворот со «сбежавшим» трупом-это 5!
Как же меня раздражает семья Джейлин. А вот дед Ильгаза прям интригует все больше и больше. Уж не он ли загадочный босс на которого работают Чинар и ко?
И еще, не устану повторять, что меня дико достала Нева, бегающая за Ильгазом.
так и знала, что Энгина просто так не возьмёшь. такой сучонок, свалил всё на своего отца)) а какой взгляд у него в конце серии🥶 персонаж хоть и омерзительный, но вживается в свою роль на все 100%
Энгин конечно та еще гнида… Хотя весь в отца, что тут еще взять. Тот же всю жизнь, видимо, чморил его, вот и получил - показал, кто в доме хозяин так сказать…
Ну а семейка Джейлин продолжает удивлять. Она им говорит, кто убийца, а они «как ты можешь подставлять невинного парня»? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ И я бы еще поняла, если бы между вечерами были плохие отношения, но в их ситуации…
Вначале нам показали сожаления Энгина, моменты когда он вспоминал, плакал, не хотел убивать, но тут его показали как очень гадкого типа, котрый все продумал и ни о ком на думает, вообщем показали его истинное лицо Опять же не понимаю отношения семьи а Джейлин, им даже сказали, что убийца Энгин и получается, что она не защищала убийцу, но нет, они продолжают винит её во всем. Спасибо хоть на том, что не обвиняют в том, что убийца Энгин её друг и она его привела в из жизнь Ситуация с трупом вообще интересная, кто же его забрал интересно, но я думаю, что это дед Ыльгаза
А вы тоже, когда берете йогурт из холодильника, берете с мусорки носок, чтоб обхватить йогурт потому что холодно, и через секунду кидаете его за кровать и держите йогурт нормально рукой?
Я с каждым разом влюбляюсь в пару Илтгаза и Джэйлин. И нет я не забыла, я до сих пор в Илтгазе вижу Эмира из чёрной любви, не выходит образ того мерзкого психа из головы вот хоть убейте, но сюжет просто Вау! Пяти из пяти
по логике жанра, Джейлин еще устроит за отца Ильгазу спокойную жизнь. . эту бывшую невесту жаль, будет теперь весь сериал бегать за парнем и терять достоинство, и скорее всего, превратится в интриганку. папа-полицейский наворотил дел, когда сына можно было вытащить спокойно на самообороне. дед-уголовник, конечно, отравит жизнь всей семейке. неожиданно, но уважаемый главный прокурор нравится с каждой серией все больше..
Немного не понимаю момента с выходом из суда Энгина и Якты. Кровь девушки нашли, оба по факту подозреваемые, с учетом того, что этот кучерявый подлец сказал об отце. Думаю это его мать надоумила так сказать, слишком счастливое лицо в коридоре у нее. Должны были минимум до разбирательств оставить под стражей их 🤷🏼♀️ Отец Чинара удивил, в этот раз не отказался от сына и пытается его спасти, не думаю что его бы за самооборону оправдали, учитывая, что он был «замешан» в убийстве, да и как минимум в тюрьме у него много врагов и отец это понял. Момент в пропажей трупа конечно интересный, наверное батя вышедший из тюрьмы приложил руку. Мать Джейлин конечно идиотка необыкновенная, оправдывать реального убийцу и не доверять при этом дочери. Сестра тоже хороша, будто это она зятька заставила на лево ходить. Из семейки в адеквате только племянница..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Думала Енгина показали во всей красе, со всеми его пакостями, но нет, он оказался той ещё сволочью.
Йекта хоть и мразь, но делал все, чтобы уберечь своего сына, поставил на кон свою карьеру, но не на секунду не отвернулся от него. А Енгин вон как…
Мать и сестра Джейлин.. это как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы все грехи мира на него сваливать. Обвинили Джейлин во всем чем только можно. При том когда задержали Османа, мать засомневалась в его невиновности. А как приходит ее дочь, и говорит, кто настоящий убийца, так нет, Енгин - святой, он не мог.
Исчезновение трупа было очень неожиданным, кто же интересно все это намутил.
Ну а про химию между главными героями и говорить не стоит, они просто🔥
Не могу понять, мне казалось я видела в трейлере к этой серии что отец в больнице с повязкой на лбу… но тут такого небыло🙄🙄🙄
Ему лечиться нужно. Такой гад он.
Интересно, кто украл труп или же отец Джейлин всё же жив
Следующая серия точно будет 🔥
Энгин омерзителен… Его даже человеком язык назвать не поворачивается.
Поворот со «сбежавшим» трупом-это 5!
Как же меня раздражает семья Джейлин.
А вот дед Ильгаза прям интригует все больше и больше. Уж не он ли загадочный босс на которого работают Чинар и ко?
И еще, не устану повторять, что меня дико достала Нева, бегающая за Ильгазом.
Ну а семейка Джейлин продолжает удивлять. Она им говорит, кто убийца, а они «как ты можешь подставлять невинного парня»? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ И я бы еще поняла, если бы между вечерами были плохие отношения, но в их ситуации…
Опять же не понимаю отношения семьи а Джейлин, им даже сказали, что убийца Энгин и получается, что она не защищала убийцу, но нет, они продолжают винит её во всем. Спасибо хоть на том, что не обвиняют в том, что убийца Энгин её друг и она его привела в из жизнь
Ситуация с трупом вообще интересная, кто же его забрал интересно, но я думаю, что это дед Ыльгаза
Отец Чинара удивил, в этот раз не отказался от сына и пытается его спасти, не думаю что его бы за самооборону оправдали, учитывая, что он был «замешан» в убийстве, да и как минимум в тюрьме у него много врагов и отец это понял.
Момент в пропажей трупа конечно интересный, наверное батя вышедший из тюрьмы приложил руку.
Мать Джейлин конечно идиотка необыкновенная, оправдывать реального убийцу и не доверять при этом дочери. Сестра тоже хороша, будто это она зятька заставила на лево ходить. Из семейки в адеквате только племянница..