Какая же ахинея в этот раз получилась. Был отличный шанс раскрыть тему социального неравенства, прокатиться паровым катком по духовенству (ок, даже с переделанным попом на генерала/полковника/кого там можно было остро пройтись по сильным мира сего), но авторы жидко обделались. И ладно побоялись против попов пойти, так и для новой версии не придумали адекватного объяснения, обойдясь ублюдским монтажом. Насмотрелись своих "Тайных окон" и долбятся в один из самых банальных сюжетных ходов, который здесь вообще ни к месту. Сериал с каждым эпизодом всё больше и больше разочаровывает.
А мне серия понравилась. Она как раз поднимает тему того, что самый главный наш враг - мы сами. И насколько хрупок наш мозг - один сбой и так меняется восприятие реальности.
Как по мне, самая сильная серия. Честно говоря, даже жутковато стало от всех этих визуальных и аудио приёмов. Что-то мне это напомнило, сериал какой-то, но вспомнить не смогла(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Правда у Пушкина вот щелбана, а тут заранее 😂