Мне очень нравится, что и Ун и Ён Су пытаются провести работу над ошибками, чтобы сохранить отношения. Ун невероятно потрясающий, наивный и в тоже время очень сильный человек.
Две финальные сцены Ён Су с бабушкой и Джи Уна с мамой, просто разбили сердце…
маму Джи Уна вообще не понимаю, раз ты умираешь зачем надо уезжать куда то без причины, а потом просить снять себя пока еще жива, можно же было остаться с сыном, попытаться наладить отношения перед смерть, но она решила просто снять себя. Просто исходя из своего опыта те моменты которые остались у меня с отцом на (видео/фото) не приносят тех эмоций, которые могли принести если бы мы помирились и остались бы эти (видео/фото). Вот по этому как то и не сильно жалко его маму, а вот его очень(
Когда Ун назвал целью своей жизни — не допустить разрыва с Ен Су, я поморщилась, ибо делать это целью своей жизни — ну такое себе. А потом вспомнила, что за дораму я смотрю и какие тут герои.
Они оба травмированы. Ун боится быть брошенным, оттого назвать целью своей жизни — быть всегда с любимой девушкой — вполне в его духе. Ен Су же максимально закрыта, не привыкла выставлять чувства напоказ, но от этого чувствует одиночество, которое ее тоже безумно пугает. А героине, ой, как надо наконец выговориться. Так что, когда Ун сказала ей: « Говори, Ен Су!», я ликовала. Может теперь её наконец прорвёт, а её парень узнает всю правду. А он имеет права на это.
Возможно, поэтому меня настолько зацепила эта дорама, хотя, казалось бы, поведение героев порой жутко раздражает: они молча держат все в себе, а спустя 14 серий от этого можно устать. Но в том то и прикол, что персонажи здесь максимально приближены к реальности, а люди не ведут себя идеально, некоторым сложно не допускать тех же ошибок, говорить о своих чувствах тем более. Иногда это просто не в их характере.
Но как выше уже подметили, крайне сильный ход то, что Ун и Ен Су спустя 5 лет пытаются выстроить свои отношения по новой. Да, пока получатся не все. Но они пытаются, а это главное 😭
Актёрская игра Да Ми и У Шика безупречна. Остаётся только надеяться, что две оставшиеся серии не испортят впечатления. Ибо мне реально страшно от того, что там могли наворотить.
Отношения начали по-новой, а старые ошибки не проработали...точнее, ЕнСу с этими недомолвками снова ... почему на этих "умных" сайтах про отношения ни капли слова не было написано, что нужно доверять своему партнеру, делиться не только радостью, но и болью... Героя ДжиУна решили прокрутить через эмоциональную мясорубку по полной... но я в тайне надеюсь, что может с айдолом он сможет дружить или даже больше))
Девочки на площадке: У тебя нет родителей, поэтому ты не можешь играть с нами в семью. Логичная логика сценаристов. Да нет такого. Поняла бы, если б родители Ёнсу убийцы, наркобарыги, ещё какие-нибудь злодеи. И тут их просто нет.
@НадеждаТ: это Корейский сериал, в нем отражается их менталитет. Вы столько дорам уже посмотрели и не понимаете что они другие! Для них социальный статус очень важен, именно поэтому всегда спрашивают возраст и про семью. Чтобы определится в иерархии общения.
Зачем Ёнсу этот пиздёж про расставание 5лет назад? Пора повзрослеть и правду сказать. Вообще чеканутая. Вместо того, чтоб домой к бабке обниматься, осталась б у Уна на ночь. Итак из-за неё ПЯТЬ лет просрали!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Бедный Джи Ун. Итак с мамой отношения никакие, так и такая драма:с
Кто ещё заметил парочку из "Псих, но всё в порядке"?) Забавно!
월요일 밤 10시 - то тут просто речь о том, что следующая серия в подельник вечером в 10 часов.
Две финальные сцены Ён Су с бабушкой и Джи Уна с мамой, просто разбили сердце…
Просто исходя из своего опыта те моменты которые остались у меня с отцом на (видео/фото) не приносят тех эмоций, которые могли принести если бы мы помирились и остались бы эти (видео/фото).
Вот по этому как то и не сильно жалко его маму, а вот его очень(
Они оба травмированы. Ун боится быть брошенным, оттого назвать целью своей жизни — быть всегда с любимой девушкой — вполне в его духе. Ен Су же максимально закрыта, не привыкла выставлять чувства напоказ, но от этого чувствует одиночество, которое ее тоже безумно пугает. А героине, ой, как надо наконец выговориться. Так что, когда Ун сказала ей: « Говори, Ен Су!», я ликовала. Может теперь её наконец прорвёт, а её парень узнает всю правду. А он имеет права на это.
Возможно, поэтому меня настолько зацепила эта дорама, хотя, казалось бы, поведение героев порой жутко раздражает: они молча держат все в себе, а спустя 14 серий от этого можно устать. Но в том то и прикол, что персонажи здесь максимально приближены к реальности, а люди не ведут себя идеально, некоторым сложно не допускать тех же ошибок, говорить о своих чувствах тем более. Иногда это просто не в их характере.
Но как выше уже подметили, крайне сильный ход то, что Ун и Ен Су спустя 5 лет пытаются выстроить свои отношения по новой. Да, пока получатся не все. Но они пытаются, а это главное 😭
Актёрская игра Да Ми и У Шика безупречна. Остаётся только надеяться, что две оставшиеся серии не испортят впечатления. Ибо мне реально страшно от того, что там могли наворотить.
Героя ДжиУна решили прокрутить через эмоциональную мясорубку по полной... но я в тайне надеюсь, что может с айдолом он сможет дружить или даже больше))
Да нет такого. Поняла бы, если б родители Ёнсу убийцы, наркобарыги, ещё какие-нибудь злодеи. И тут их просто нет.
Вместо того, чтоб домой к бабке обниматься, осталась б у Уна на ночь. Итак из-за неё ПЯТЬ лет просрали!