@bazatron: Да-а, диванные психологи. ))))) Любые эмоциональные переживания теперь моднявым словечком будем называть. Тут уместней слово "одержимость", но уж не точно не биполярное расстройство.
Продолжу настаивать, что княжна Бадарина отвратная особа. Стоило поголодать, она сразу забыла, как ненавидит Ивана и что он раб, тут же метнулась сумки собирать, чтобы с ним уйти. При этом то, что он ей столько лет о любви своей твердит и, в целом, все чего он достиг, было ради нее и ее любви, это все неважно, главное, что он сказал "я выбрал", как он смеет выбирать🤦🏻♀️ Хотя зацикленность Старшова на княжне столько лет тоже уже выглядит странно, конечно. Это уже не любовь, а болезнь. У Федора окончательно кукушка слетела, но, полагаю, это ещё не самое дно. Балуев играет просто потрясающе. Сынок бадаринский сделал очевидный выбор, другого и не ожидалось.
ну зачем ты взятки начал брать🤦🏻♀️ точно, совсем двинулся от любви своей. на Федора смотреть страшно, во что он превратился. а жена его с сыном боготворят прямо как и воры в его банде. только не понимаю, они все его боятся, их много, а он один, да еще и проходимец, никто ничего ему сделать что ли не может? надеюсь Иван одумается, хотя что уже поделать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ясен хуй ты слово "некропостер" не застал, даже при рождении.)
Хотя зацикленность Старшова на княжне столько лет тоже уже выглядит странно, конечно. Это уже не любовь, а болезнь.
У Федора окончательно кукушка слетела, но, полагаю, это ещё не самое дно.
Балуев играет просто потрясающе.
Сынок бадаринский сделал очевидный выбор, другого и не ожидалось.
И в княжне Бадариной ничего отвратного не вижу. Вполне обычная женщина, я таких много встречал.
А на иконе точно Спас Нерукотворный, а не фотка Боярского?