- Главная
- Сериалы
- Песочный человек
- 1 сезон
- s01e08 - Chapter 8: Playing House
s01e08 — Chapter 8: Playing House

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 25 65360.6% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 25 65360.6% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
113До переработки Нилом Гейманом в старых комиксах у него был похожий костюм, только без часов
А еще нам несколько классических злодеев флэша засветили в их старых образах во сне мальчика, так что не только его костюм такой.
⠀Не путайте Мэттью с какой-то там вороной.⠀:)
⠀
>Зато черно/лесбо/геи - сущие няшки и молодцы
Сразу видно что человек видит, то что хочет видеть
Алекс(гей) убил ворона Морфея и держал его самого взаперти ~80 лет
Коринфянин(гей) убивает нивчем невиновных людей больше ста лет
Джоанна(бисексуалка) ушла от девушки ничего ей не сказав
Муж директриссы фармакологической компании(темнокожий) ей изменяет
Девушка(лесбиянка) из той же серии ревнует свою девушку без причинины и тоже изменяет
И єто только то что я сразу вспомнил
Вот вам злодеи сменившие расу из 9й серии
Там незначительные спойлеры к 9й серии
https://imgur.com/vehmCP9
https://imgur.com/zqNIy5Q
Грёбаные ж вы расисты, чтоб вам, извините, повылазило, как же вы, блять, заебали-то.
Мне безумно нравится Лита, очень интересно чем обернется ее беременность, потому что я хоть и прочитала что было в комиксах, что-то мне подсказывает что этот момент они сильно изменят, хотя кто знает
Ух, сильно
Комиксы не читала, так что для меня пока все это загадка)
Но речь не об этом
Она делала вид, что не понимает о чем речь будучи наедине с мальчиком
Всю сцену побега обыграли так будто это первый раз случилось, а потом оказалось, что он часто сбегал 😒
Морфей всё еще прекрасный.
тыщу плюсиков вам.
Ну и раз уж мы доводим до абсурда, то вам нравятся суши с рисом или с гречкой вместо риса?
Плюс, я уверена, Нил Гейман сам сейчас бы заметно расширил расовое разнообразие в оригинальном комиксе, но он писал его 30 лет назад.
К счастью, эксранизацию тоже он курирует, поэтому все, что мы видим, вписывается в представление об истории автора.
Джед такой лапочка, украл всю серию.
"Муж" Литы, верно, кто-то из сбежавших от Морфея, и хочет родиться в реальность, или провести кого-то в реальность. Линия с беременностью максимально криповая.
Егор Крид… Больше ни мне, ни вам это не развидеть 😂
И я очень надеюсь, что Коринфянин ничего с Джедом не сделает.
А вот беременность Литы-это реально что-то странное. Я так понимаю, она забеременела так же, как Юнити?
п.с. ок гугл как не тащиться от Коринфянина, вы посмотрите на него, говнюк какой (affectionate).
А денег за них хотят, понимаете? И они часто не глупые люди без даже зачатков сострадания.
Если бы в Америке разувались и снимали верхнюю одежду, как в нормальных странах, Джеду гораздо проще было бы подложить записку) Хотя это бы ничего не изменило.
Начало диалога Песочного и Роуз во сне — привет Inception.
Глина милашка так заботилась о Джедде🥹
Так же Грегори, горгулья которую он поглотил, которая была кошмаром и стала доброй: просто существовала.
А так серия норм на 4.5/5
Перегиб конечно немного со всякой повесткой, но в целом это терпимо)