@umka_pumka: ошибочка вышла. Посмотрела не второй выпуск «Спасибо, у меня всё», а историю про короновирус. «Давайте, девушка. Как вас зовут? Алевтина. Ваш вопрос. Я неправильно услышал? КАТЯ!» xDDD «Я мечтал стать президентом, честное слово, а потом оказалось шо занято, бл...» Слава прелесть :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2021 сезона Обсуждение серии
3История про ковид сильно повеселила.
«Давайте, девушка. Как вас зовут? Алевтина. Ваш вопрос. Я неправильно услышал? КАТЯ!» xDDD
«Я мечтал стать президентом, честное слово, а потом оказалось шо занято, бл...»
Слава прелесть :)