s01e01 — Flowers of Evil 1 of 13

Моя оценка

4.134
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2013 13:00
Всего просмотров: 1 12560.42%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
prostoqw4sha
prostoqw4sha
15 окт. 2018, 18:19 #
очень пугает эта "песня" в конце. если кто знает, в чем ее смысл, отзовитесь
ScarArt
ScarArt
14 апр. 2019, 00:31 #
@Lux-Luxowich: песня "Hana -a last flower- (花 - последний цветок-)" от ASA-CHANG &JUNRAY

могу на английский дать перевод:

Цветок
Цветок; он распускается.
Цветок, цветок; он распускается.
Он, о, так боялся подувшего ветра, и его никто не
заметил, а теперь этот цветок прямо там распускается.

Цветок; он распускается.
Цветок, цветок; он распускается.
Он, о, так боялся подувшего ветра, и его никто не
заметил, а теперь этот цветок прямо там распускается.
"Блум".

Цветок, цветок; он распускается.
Цветок, цветок; он распускается.
Это проходит незамеченным, а потом здесь распустился последний цветок.

"Я не вижу здесь никакого цветка".
"Ни один цветок никогда не должен был здесь расти".
Старая история, рассказанная людьми; некоторые верили, некоторые действительно думали,
что их мысли не были неправильными, но они жили во лжи.

Ни один здравомыслящий человек не обратил внимания на этот цветок,
Те, у кого это было, всего лишь взывали о внимании, в котором они нуждались.
Но верьте, когда я говорю, но верьте, когда я говорю, что
последний цветок, который здесь был, расцвел на наших собственных глазах.

Цветок; он распускается.
Цветок, цветок; он распускается.
Он, о, так боялся подувшего ветра, и его никто не
заметил, а теперь этот цветок прямо там распускается.
nobody_cares
nobody_cares
13 янв. 2019, 01:27 #
Рисовка, конечно, специфичная, но сюжет вроде интересный.
Alisteria
Alisteria
13 янв. 2022, 15:18 #
Нереально атмосферная "песня" в конце каждой серии. Сначала жутко было от нее, но потом понравилось очень.
Необычная, но приятная рисовка. Придает какого-то реализма.
Написать комментарий: