s10e05 — Слепые прослушивания. 5-я неделя

Моя оценка

3.932
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2021 21:30
Всего просмотров: 81118.37%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

3
rassvetet
rassvetet
07 нояб. 2021, 11:13 #
Так мило, когда Дима и Поля танцуют, а Лёня и Градский смотрят на них и улыбаются)) выступил чувак с Молнией, конечно, ужасно, прожевал абсолютно всё. Билан даже в таких простеньких песнях никогда себе не позволяет. И какой он красавчик, в куплете моментально выстроил второй голос.
"Высоцкий" впечатлил. Тоже совершенно не понятно, что с ним делать дальше, но я тоже повернулась бы к нему на том самом моменте, что и Поля, и тоже не понимаю, почему.
Интересно, пробовалась ли Карина Купер на американский Голос, я её там не видела. И вот сколько уже можно говорить, что скромность - отличное украшение, когда нет других. А потом все боремся сами с собой за право хоть как-то проявлять эмоции.
Близняшки офигительные)) Ошарашили Билана, когда пошли к нему)) "Всё ему достаётся!"
Однокурсник его на удивление плохо спел. Как будто вообще не хватило глубины тембра.
- Повернулся ты, а познакомиться хочу я! XDDD
Феерически красивая Ана, буду завидовать всю ближайшую неделю, тем более что я её ровесница. И как выяснилось, не я одна вспомнила выступление Алёны Тойминцевой с этой песней))
Виктор, который неожиданно для всех пошёл к Градскому - прямо затравочка, интересно, что из этого получится.
vbkb
vbkb
07 нояб. 2021, 20:00 #
Александр Шпагин, так внешне и голосом похож на Высоцкого. Что я начала думать, что это может кто-то из его родственников.
Ставропольская
Ставропольская
PRO
07 нояб. 2021, 23:13 #
Какой-то не очень запоминающийся выпуск( Разве что Карина Купер и Ана запомнились) И мужик "под Высоцкого", удивительно, что Пелагея к нему повернулась, непонятно, что дальше с ним делать
Написать комментарий: