Декстер: Новая кровь — s01e02 — Storm of Fuck
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2021 05:00
Всего просмотров: 26 43385.79%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
HarryManback
HarryManback
14 нояб. 2021, 22:14 #
https://myshows.me/view/7/
и тут, и там. ну что за дела? x_x
snorkelle
snorkelle
15 нояб. 2021, 00:35 #
Да ладно, я готова хоть в 10 местах ставить отметки )) Такая ностальгия, так приятно смотреть снова один из любимых сериалов!
Sigizmund
Sigizmund
15 нояб. 2021, 23:31 #
@HarryManback: вот я тоже не знаю, где комментировать и какую серию отмечать
j0ker123
j0ker123
16 нояб. 2021, 01:26 #
Лучше там. Дело в том , что этой страницы еще не было, но был раздел 9 сезона( то бишь новой крови) на основной странице сериала. Поэтому люди начали обсуждение там. Советую всем продолжать там комментировать, чтобы не делить сообщество. Основная масса людец там .
Painio
Painio
PRO
16 нояб. 2021, 22:40 #
@j0ker123: Все ветки комментариев оттуда легко перенести сюда, только администрации некогда - они новый новый сайт допиливают.
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
03 нояб. 2025, 23:50 #
@Painio: прошло почти 4 года. Перенос затянулся
182
182
19 дек. 2021, 15:22 #
@HarryManback: там написано, что сюда все перенесут.
cremationx
Пользователь MyShows
15 нояб. 2021, 09:12 #
Новый сезон Twin Peaks
OlgaDmi
OlgaDmi
22 нояб. 2021, 10:35 #
Теперь понятно кто убил Лору Палмер:)
jfax
jfax
13 февр. 2022, 07:16 #
@cremationx: а мне Фарго напоминает.
EugeneBlond
EugeneBlond
15 нояб. 2021, 13:22 #
Страшный поклонник этого сериала был, но то ли я вырос то ли пока слабенько, без обид
Но истерящая Деб тащит!
alanklm
alanklm
15 нояб. 2021, 14:53 #
@EugeneBlond: да. Чего-то не хватает... как-то все слишком предсказуемо... Только Дэб и тянет, ну как обычно xD
Fudzin
Fudzin
28 окт. 2022, 09:04 #
@alanklm: Дженнифер Карпентер тащит, да
LUXEON
LUXEON
03 янв. 2022, 00:53 #
@EugeneBlond: Дэб изюминка сериала однозначно. Просто в первых сезонах мелькала атмосфера юмора в участке, здесь всего этого нет.
Anastasia_Pad
Anastasia_Pad
04 нояб. 2025, 10:24 #
@LUXEON: здесь из-за цветокора и действий Деб иногда кажется, что смотришь слэшер для подростков
shubkin
shubkin
15 нояб. 2021, 18:08 #
Получше первой серии, хоть какая-то движуха пошла.
shubkin
shubkin
15 нояб. 2021, 21:14 #
@prison: и Ханну конечно бессовестно слили. Не увидим в этом сезоне Ивонн :(
Sigizmund
Sigizmund
15 нояб. 2021, 23:33 #
Зачем он винтовку то на дно озера кинул? По весне любой ныряющий найдет это тело.
Декстер стареет, делает ошибки. Это уже не шоу про успешного и неуловимого маньяка. Его точно в конце расстреляют. Или он сам себя(( мне уже страшно
HarryManback
HarryManback
16 нояб. 2021, 02:05 #
@Sigizmund: здрасьте, какое озеро?? хд
Sigizmund
Sigizmund
17 нояб. 2021, 13:27 #
@HarryManback: сорри. он в начале говорил о том, что тут есть хорошая прорубь. Я думала, он туда свалил тело.
HarryManback
HarryManback
21 нояб. 2021, 20:32 #
@Sigizmund: Декс, по всей видимости, просто не успел. шухер поднялся буквально на след. день... Или просто побоялся, что могут заметить на озере.
alhemest
alhemest
16 нояб. 2021, 15:51 #
@Sigizmund: насколько я поняла, тело осталось под уличным очагом, вместе с винтовкой.
Sigizmund
Sigizmund
17 нояб. 2021, 13:32 #
@alhemest: да, финальный кадр был об этом. Но мне почему-то показалось, что это склейка и после очага показывали кадры из дна озера, где он рыбачил в первой серии. Видимо, я не так поняла, и тело действительно в яме под очагом. Хммм. Это делает финальную сцену интереснее.
KlaraOpolko
KlaraOpolko
21 нояб. 2021, 03:28 #
Да, в яме под очагом! Там же сухая яма, видно же!
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
16 нояб. 2021, 08:27 #
Блин, как же бесит что сюжет по чайной ложке в неделю выдают! Я весь сезон хочу не отрываясь смотреть! Прям такой облом в конце серии, что это конец серии и неделю ждать
juliakey
juliakey
17 нояб. 2021, 00:12 #
больше интересно, кто новый маньяк, который по девушкам.
пока показали глаз и светлую/седую бровь, так что я каждого деда считаю за маньяка))
Пока либо нефтяник либо батя колдуэлл под подозрением
positroid
positroid
18 нояб. 2021, 23:08 #
@juliakey: пока что мне кажется очевидным, что это нефтянник, но надеюсь на обманку
KlaraOpolko
KlaraOpolko
21 нояб. 2021, 03:30 #
Мне тоже кажется, что это нефтяник. Слишком час его показывают и загадочные кадры на нём акцентируют))
LUXEON
LUXEON
03 янв. 2022, 00:57 #
@juliakey: Ставлю ставку на батю, он седой и слишком хороший для такого сына. А ещё он всё время живёт в городе, а пропавших девушек уже накопилось не мало.
NatashCHa
NatashCHa
19 нояб. 2021, 00:16 #
... Меня раздражает Одри... Не знаю почему... Но послушайте, она такая: "Вы можете только валить друг друга на маты?" Я не думаю, что они в первый раз залезли в чужие вещи и ведут себя как ушлепки, так почему бы не найти друга равного себе, а не вести себя, как "Самая "благоразумная" в компании"?
Djigman
Djigman
19 нояб. 2021, 03:17 #
Почему он труп не в прорубь скинул?

"Декстер" и раньше был не особо логичный, но это просто идиотизм какой-то
Sigizmund
Sigizmund
20 нояб. 2021, 14:03 #
@Djigman: если у него заберут сюжетную броню, он может начать жестко проигрывать. Будет обидно((
NatashCHa
NatashCHa
20 нояб. 2021, 15:35 #
@Djigman: у него не было времени?
Djigman
Djigman
20 нояб. 2021, 21:15 #
@NatashCHa: но было время выкопать могилу глубиной в пару метров?
NatashCHa
NatashCHa
20 нояб. 2021, 21:37 #
@Djigman: ну, эффектней закопать и поджарить на нем ужин. Прогреется
Sigizmund
Sigizmund
22 нояб. 2021, 15:53 #
@Djigman: все еще не покидает ощущение, что он не под костром его закопал, а таки утопил в озере. И вся эта финальная сцена просто косячная и неочевидная склейка кадров - переход от костра к дну озера.
jfax
jfax
13 февр. 2022, 07:20 #
@Djigman: в прорубь не намного лучше, по весне обнаружат.
IvanMinin
IvanMinin
22 нояб. 2021, 18:59 #
слабо очень
sapronovsergey
sapronovsergey
PRO
23 нояб. 2021, 19:36 #
Закопать труп у себя во дворе под кострищем!!!?
Я все же надеюсь, что он его вывез и закопал в другом месте, потому что это верх идиотизма и большая ошибка Декса.
Но сериал пока держит в напряжении, но хочется больше крови)))
Смотрим дальше)
lis677
lis677
21 февр. 2022, 16:06 #
@sapronovsergey:Мне тоже думается не здесь, а то с учётом постоянно горящего кострища может запахнуть жареным буквально)))
Пилoт
Пилoт
28 нояб. 2021, 15:50 #
А сын по ходу не настоящий может оказаться.
Либо был знаком с настоящим, либо вообще засланный казачок от полиции.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
30 нояб. 2021, 22:28 #
Чуть не обосрался на этом моменте
galya_zyukina
galya_zyukina
07 дек. 2021, 11:56 #
Интересно… если сын окажется не его сыном, а подставным человеком, то я буду рада такому повороту в сюжете. Посмотрим, что будет дальше)
182
182
19 дек. 2021, 15:21 #
шконка у сортира
Kroze
Kroze
PRO
04 янв. 2022, 18:21 #
Интересно, поднимется ли тема о том, почему нынешняя подруга Декстера так чертовски похожа на его сестру?)
daniilrozyev
daniilrozyev
09 янв. 2022, 21:50 #
Кадры с Деброй пока интересней всего.
Gematoma
Gematoma
25 янв. 2022, 23:25 #
Дичь какая то, когда Дебра достала из пуза НЕСТРЕЛЯНЫЙ патрон...
Dark_Spawn
Dark_Spawn
27 дек. 2022, 23:14 #
А призрак папаши подобрее был.
Fudzin
Fudzin
11 февр. 2023, 18:17 #
@Dark_Spawn: это же Дэбора, она еще тут добренькая
NikitaShev
NikitaShev
10 окт. 2023, 00:28 #
а Харрисон знает что у него брат и сестра есть ?)
JoDio
JoDio
16 нояб. 2023, 01:28 #
Атмосфера совсем другая, как будто совсем другой сериал. Маями совсем другой город. Но всё равно очень классно. Как по мне даже больше подходит под образ Декстера. И операторская работа очень классная. Я бы с радостью посмотрел продолжение. Конечно, это не тот Декстер. Это новая кровь, и она имеет свою красоту. Не понимаю почему его засирают.
Gotik14
Gotik14
04 июля 2024, 11:46 #
ДЭБ💞
ngc4319
ngc4319
20 янв. 2025, 05:36 #
Долго всматривалась в лицо копши, и таки узнала: Лиа Клируотер из сумерек. Хорошо играет, я так сразу и не узнала.
И на майшоуз только сериалы указаны. Правда, я её не помню в основном декстере, а она там указана
lest_forget
lest_forget
PRO
12 авг. 2025, 10:10 #
Анджела такой неприятный персонаж. Особенно с момента когда она осудила мать, которая бросила ее приемную дочь. Если бы еще ситуацию объяснили мб и можно было понять. Но такие случаи крайне разные бывают и потому терпеть не могу когда так с ходу судят не зная ничего
JR13
JR13
20 окт. 2025, 22:57 #
Только понял на что это похоже, вроде и Декстер, но есть в этом что-то скандинавское: много снега, медленное повествование, холодная подача в плане эмоций и т.д
zagran_
zagran_
16 нояб. 2025, 00:55 #
«Надо поговорить» - лучше никогда не слышать эту фразу от врача или девушки 😂
Написать комментарий: