Ну какая же Кумру дрянь. Что бы там не произошло у неё в прошлом, это ни капли не оправдывает ее ужасное поведение по отношению ко ВСЕМ. Ее ненависть к Йылдыз ещё можно понять (хотя ОЧЕВИДНО блин кто тут виноват и кто кого ненавидеть должен), но ведь она отвратительно относится не только к ней, а так же к своим подругам. Я понимаю, что дети, рождённые с золотой ложкой во рту, частенько имеют большое самомнение и относятся пренебрежительно ко всем, кто «ниже» их, но даже у таких есть подруги и уж их то они ценят. Эта же даже на друзей свысока смотрит и считает нормальным перетягивать на себя внимание парня, на которого ей самой плевать, но ее подруге он нравится и она об этом в курсе. В этом сериале за 120 серий каких только персонажей не было, но Кумру — самая мерзкая из всех.
Эмиру и Джанеру не надоело быть мальчиками на побегушках? Ладно Джанер ради родной сестры старается. А Эмир ради подруги, которая сама в шоколаде, а он ей нужен грязную работу делать. Им уже давно пора жить своей жизнью, завести семью, а то часики то тикают.
Фейза на себя роль Эндер решила примерить? В тихую воду баламутит, уже признайся, что ребенок этот Чагатая, если это так конечно, но нет надо юлить, против Йелдыз настраивать. Чагатай сам решит с кем ему жить и кого воспитывать. Не понимаю этого поведения в суде, хорошо ты не изменял, вас не развели, жену насильно в дом притащишь и заставить жить и любить тебя🤷♀️? Он так только еще больше от себя ее отталкивает. Логика железная. Второй муж у Йелдыз и опять с низкими поступками.
А что вообще Чагатай сделал, чтобы Йелдыз его простила? Пришел к ней пьяный? Ну ведь ничего толком, хотя должен был и в ногах валяться и цветы грузовиками возить, серенады под окном петь, если действительно любит и раскаивается. Но тут совсем другая история, себя он любит больше! Надеюсь Йелдыз к нему не вернется - не достоин он ее прощения!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Не понимаю этого поведения в суде, хорошо ты не изменял, вас не развели, жену насильно в дом притащишь и заставить жить и любить тебя🤷♀️? Он так только еще больше от себя ее отталкивает. Логика железная. Второй муж у Йелдыз и опять с низкими поступками.