Вкусный сериальчик, но первый сезон вкуснее, надеюсь, что в третьем смешают стилистику обоих сезонов и, в итоге, всё будет идеально,но всё равно пока оценка 5
Первый сезон понравился больше, так как это была свойская тема. Именно выживание обычных пацанов. А второй сезон, совсем другой сериал. Да, второй сезон тоже хороший, но уже не такой родной. Первый сезон, это был сериал, который не сможет повторить американский кинематограф. Второй сезон, больше попытка повторить американский кинематограф. Но все равно, Казахи делают крутые вещи, прям молодцы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
710/10🍿😻
Первый сезон, это был сериал, который не сможет повторить американский кинематограф. Второй сезон, больше попытка повторить американский кинематограф.
Но все равно, Казахи делают крутые вещи, прям молодцы.