Одна из самых сильных серий проекта! Скола - ты яркий, харизматичный, многогранный, магически обаятельный персонаж, способный заставить забыть о реальности, погрузившись в атмосферу, созданную тобой! Мощная сцена у бомбы, и все события, доводы разума и чувства, что к ней привели. Ранее я не могла оторвать внимания от Мэгги и ОА, сейчас ситуацией владеют Скола и Тиф. Аура, которая их окружает, не может оставить равнодушным. А любовница Джубала удивила. Конечно, без игры в прикрой мою пятую точку не обошлось))) А какой проникновенный разговор получился в баре у Сколы и Тиф, столько скрытых чувств и оторванных пластырей, многозначной недосказанности и понимания будущих дорог. Да уж, от эмоций даже на лирику пробило)))
Сильная, и даже красивая серия. Эту женщину безумно жаль. Понимаю ее оцепенение от всего происходящего. В каком-нибудь блокбастере среднего бюджета женщина, попав в такую историю, сначала офигела бы, а потом обязательно психанула. А потом с яростью и безжалостностью сама рвалась бы отомстить любому терористу, всем его приспешникам, и помогла ФБР обезвредить бомбу. В память о муже, и всех, кто 9/11. Но Скола сам все разрулил) А тетке даже не пришлось. Но она все равно молодец, дважды с опасными преступниками встретилась, лишь бы помочь остановить весь этот ужас.
Очень впечатлило лицо пацана, брата Феликса, когда Скола его отпустил.
Какого фига это шваль коммунистическая забыла в штатах, причём там и брат живёт ещё, на родину пусть едут в свой «социалистический рай», а не в штатах тусуют, вот таких вот клоунов в сторону пускают, а обычных работяг с Мексики нет, чем айс, которая так борется с нелегальной эмиграцией, занята, если открыто враги штатов, причём левые спокойно живут в США, причем еще с братом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Скола - ты яркий, харизматичный, многогранный, магически обаятельный персонаж, способный заставить забыть о реальности, погрузившись в атмосферу, созданную тобой! Мощная сцена у бомбы, и все события, доводы разума и чувства, что к ней привели.
Ранее я не могла оторвать внимания от Мэгги и ОА, сейчас ситуацией владеют Скола и Тиф. Аура, которая их окружает, не может оставить равнодушным.
А любовница Джубала удивила. Конечно, без игры в прикрой мою пятую точку не обошлось)))
А какой проникновенный разговор получился в баре у Сколы и Тиф, столько скрытых чувств и оторванных пластырей, многозначной недосказанности и понимания будущих дорог.
Да уж, от эмоций даже на лирику пробило)))
Сколла уверенно становится одним из моих любимых персонажей в сериале. А их дуэт с Тифф прекрасен.
Эту женщину безумно жаль. Понимаю ее оцепенение от всего происходящего.
В каком-нибудь блокбастере среднего бюджета женщина, попав в такую историю, сначала офигела бы, а потом обязательно психанула. А потом с яростью и безжалостностью сама рвалась бы отомстить любому терористу, всем его приспешникам, и помогла ФБР обезвредить бомбу. В память о муже, и всех, кто 9/11.
Но Скола сам все разрулил) А тетке даже не пришлось. Но она все равно молодец, дважды с опасными преступниками встретилась, лишь бы помочь остановить весь этот ужас.
Очень впечатлило лицо пацана, брата Феликса, когда Скола его отпустил.