s04e08 — Fire and Rain

ФБР — s04e08 — Fire and Rain

Моя оценка

4.353
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2021 04:00
Всего просмотров: 2 36337.92%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
Yuliya
Yuliya
08 дек. 2021, 15:07 #
Одна из самых сильных серий проекта!
Скола - ты яркий, харизматичный, многогранный, магически обаятельный персонаж, способный заставить забыть о реальности, погрузившись в атмосферу, созданную тобой! Мощная сцена у бомбы, и все события, доводы разума и чувства, что к ней привели.
Ранее я не могла оторвать внимания от Мэгги и ОА, сейчас ситуацией владеют Скола и Тиф. Аура, которая их окружает, не может оставить равнодушным.
А любовница Джубала удивила. Конечно, без игры в прикрой мою пятую точку не обошлось)))
А какой проникновенный разговор получился в баре у Сколы и Тиф, столько скрытых чувств и оторванных пластырей, многозначной недосказанности и понимания будущих дорог.
Да уж, от эмоций даже на лирику пробило)))
id264460076
id264460076
08 дек. 2021, 15:07 #
Какая тяжелая серия...
Сколла уверенно становится одним из моих любимых персонажей в сериале. А их дуэт с Тифф прекрасен.
_Burn_
_Burn_
08 дек. 2021, 21:49 #
А мне не понравился Сколла в этой серии. Вообще я люблю больше дуэт Мэгги и ОА, мне их не хватает в кадре после появления Сколлы и Тифф 🥺
dicaprioonelove
dicaprioonelove
09 дек. 2021, 20:17 #
Ох, ну и напряжение в конце серии... Скола красавчик! Люблю, когда его много в серии 😍
Oliverell22
Oliverell22
10 дек. 2021, 04:44 #
Сильная, и даже красивая серия.
Эту женщину безумно жаль. Понимаю ее оцепенение от всего происходящего.
В каком-нибудь блокбастере среднего бюджета женщина, попав в такую историю, сначала офигела бы, а потом обязательно психанула. А потом с яростью и безжалостностью сама рвалась бы отомстить любому терористу, всем его приспешникам, и помогла ФБР обезвредить бомбу. В память о муже, и всех, кто 9/11.
Но Скола сам все разрулил) А тетке даже не пришлось. Но она все равно молодец, дважды с опасными преступниками встретилась, лишь бы помочь остановить весь этот ужас.

Очень впечатлило лицо пацана, брата Феликса, когда Скола его отпустил.
Tanka_YA
Tanka_YA
26 дек. 2021, 11:12 #
Поступок Сколы эгоистичен? Нет, не думаю. Эгоизмом здесь и не пахнет. Он рисковал своей жизнью (и того парнишки тоже), чтобы спасти жизни сотни людей
Afrobatuco
Afrobatuco
20 мая 11:35 #
Какого фига это шваль коммунистическая забыла в штатах, причём там и брат живёт ещё, на родину пусть едут в свой «социалистический рай», а не в штатах тусуют, вот таких вот клоунов в сторону пускают, а обычных работяг с Мексики нет, чем айс, которая так борется с нелегальной эмиграцией, занята, если открыто враги штатов, причём левые спокойно живут в США, причем еще с братом
Написать комментарий: