Власть в ночном городе. Книга четвертая: Сила — s01e01 — A Short Fuse and a Long Memory

Моя оценка

4.462
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2022 05:00
Всего просмотров: 1 13858.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
GMezentsev
GMezentsev
06 февр. 2022, 16:32 #
Наконец-то старый добрый Томми вернулся 🔥
Nikquest
Nikquest
PRO
06 февр. 2022, 19:42 #
Вот он - истинный наследник Power! Сериал, который должен был быть самым приоритетным для Старза после окончания основной "Власти", но в итоге почему-то сильно задержался. Крутой сеттинг, крутой стиль, крутой Томми, крутые второплановые герои... Этого всего серьёзно не хватало двум предыдущим средненьким спин-оффам - и вот оно всё в шикарном начале "Силы". А ещё - традиционно вкусная Старзовская эротика и дьявольски привлекательный криминальный мир. И неоновые огни заставки как атрибуты ночного города ветров.

Короче, Томми, я скучал и по тебе, и по твоим безбашенным выходкам! Удачи тебе на новом месте в чужом городе!
XYAB
XYAB
11 февр. 2022, 01:06 #
@Nikquest: с этим сериалом не знаком, правильно ли я понял, Power который на 6 сезонов это основной сериал, а спинофы это "книги", начинающиеся сразу со 2й в которой 2 сезона, 3й в которой 1 сезон, и вот эта 4я?!
Nikquest
Nikquest
PRO
11 февр. 2022, 01:25 #
@XYAB: Да, всё верно. Причём, самый первый спин-офф - это, скорее, продолжение основного сериала, но с другим главным героем и кучей остальных старых персонажей. Плюс будет ещё пятая "книга", про ещё одного персонажа оригинальной "Власти".
AlexBest115
AlexBest115
07 февр. 2022, 19:10 #
Отличное начало сезона. Уверен новый спинофф будет Топ. Томми просто гениален. Очень красивая съёмка, крутая заставка. Отличные актёры. Крутая музыка. Думаю это будет отличный сериал
KrisRik
KrisRik
07 февр. 2022, 21:37 #
Очень ждала Томми! Первая серия огонь! Особенно приятно снова увидеть этого актёра в роли крутого мужика, а то в Озарке очень обидно за него!
Euginia_t
Euginia_t
08 февр. 2022, 02:21 #
Да, в Озарке всё ждала, когда же он покажет себя, но там совсем не Томми)
KrisRik
KrisRik
17 февр. 2022, 00:53 #
@Euginia_t: и я!
Euginia_t
Euginia_t
08 февр. 2022, 02:18 #
Почему никто не носит маски, в каком году происходит действие 😂😂😂
А если серьёзно, то я испытала те самые чувства, как во время самой первой серии Power! После детского сезона про Тарика это то, что нужно!
silvan113
silvan113
08 февр. 2022, 11:41 #
Просто бомба. Как же я ждал про Томми и полностью оправдались мои ожидания!!! Это не гавно про Тупого Тарика. Про кенона даже не смотрел, с первой серии не понравилось.
vk250339
vk250339
08 февр. 2022, 12:46 #
Серия шикарная. Томми, как же я скучала по тебе! Атмосфера прям как в основной "Власти". Особенно на контрасте с сериалом про Тарика
mau5like
mau5like
08 февр. 2022, 16:37 #
Такое чувство, будто смотришь спин офф прослушки, где ГГ Томмы 😅
Damon_CW
Damon_CW
08 февр. 2022, 20:29 #
Товарищи, кто знает трек из конца серии? Шазам не шарит((
Damon_CW
Damon_CW
09 февр. 2022, 11:34 #
@Damon_CW: Отбой, налось))
Ты безумен (feat. Канье Уэст) – ВИК МЕНСА
Нелюдь
Нелюдь
10 февр. 2022, 05:00 #
Запустил в окне на часть экрана на фоне смотреть, но Томми доставляет как обычно его фразочками, разверну на весь в итоге ((:
Начало отличное, очень странно что так долго релиза ждали, пока другие спин-оффы выходили...
phantasma
phantasma
12 февр. 2022, 22:42 #
Продолжение, которое мы заслужили🔥
Freyja89
Freyja89
21 февр. 2022, 16:45 #
Томми, мать его за ногу, Игган ! Ну , наконец-то! Ждала очень ))) п.с. Барменша мне не нравитсяяяяяяяяя !
BadScarface
BadScarface
20 мая 2022, 20:13 #
Пыр из Сынов Анархии
guzinho
guzinho
16 июля 2022, 01:22 #
Вот именно такого спин-оффа от "Власти..." я и ждал: без инфантильного и раздражающего Тарика, без вторичного сюжета типа юности Кэнана, при всем уважении, а с Томми, который как был, так и остался крутым и интересным. Добавим еще знакомые лица в виде Пыра из "Сынов анархии" и его дочки, которая по "Банши" запомнилась, отличную музыку, интригующую завязку - и уже после пилота этот проект кажется наиболее органичным продолжением оригинального сериала. Посмотрел прям с удовольствием, надеюсь, такой же градус будет и дальше.
Написать комментарий: