@sainttail: спасибо за отличное фото, сохраню его себе! Этот момент я раз 5 пересматривала, очень смешно. А вообще этот президент-псих мне понравился, вот бы из них классная команда вышла.
Мне кажется было бы интереснее, если бы она себя не фотошопила, а именно филигранно гримировала. Иногда попадаются видео, где какой-то условно полный мужик в возрасте может себя под юную нимфу разукрасить со всякими тейпами/контурингом и т.д. Любопытно было бы и тут на подобное посмотреть, тем более, что в целом у актрисы нормальные черты лица, просто не такие кукольные как у этих пресловутых корейских стандартов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А друг-Айдол хороший или плохой?
Все смешалось…
Любопытно было бы и тут на подобное посмотреть, тем более, что в целом у актрисы нормальные черты лица, просто не такие кукольные как у этих пресловутых корейских стандартов.