Вечеринка у них удалась на славу конечно В начале было даже жаль юджина, а вот ксавьер поступил максимально гадко. Персонажи все проблемные. Жаль Уолта.
@Rallete: 😁 То же самое хотела подметить . Настала очередь Уолта рассказывать свою версию - и даже тут его сместили, показав вместо этого флешбеки юности всей компании
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19В начале было даже жаль юджина, а вот ксавьер поступил максимально гадко. Персонажи все проблемные. Жаль Уолта.
А ещё жизненно было про "Я сейчас все минуты потрачу" ахахах Раньше прям следили за тем , сколько минут на разговоры оставалось :з 💁
Настала очередь Уолта рассказывать свою версию - и даже тут его сместили, показав вместо этого флешбеки юности всей компании
Я был таким Уолтом в школе порой, как же я его понимаю!