После оценок полотна уже приготовился расстраиваться из-за голосования, но в итоге расстановкой мест доволен, из дошедших до финала победили лучшие, хотя всё ещё обидно за ОГО
рада за "в активному пошуку". лучшие в кои-то веки справедливое голосование, а не как всегда хотя очень удивили низкие баллы бабкина. месть за то, что выбрали тренером не его?..
Уже два года не смотрю Лигу, и наверное хорошо Кое как посмотрел этот выпуск, вижу новые ведущие, вижу новый формат оценивания, но в остальном все как и было...
Моя провинция как выезжала на образе «базарной бабы» так до сих пор этим и занимается
СМТ примерно тоже самое только главный у них парень, хотя когда они впервые появились в лиге на фестивале мне очень понравились, но их тогда не взяли в сезон
В активном поиске это явная Загорецька, даже шутка была про это, они разрывали, по баллам там разница в 10 пунктов между первым и вторым местом, судьи слили на импровизе их
Конкурс со звездой смешно у Провинции и разрыв у ВАП, СМТ вообще не использовали Вертинского и на 10% это же актерищееее, плюс длинные вступления музыкальные когда ждёшь по 20 секунд когда начнётся песня
Импровизации проматывал - тот ещё испанский стыд, если некоторые в заготовленный юмор не могут, то что ждать от импровиза?
В общем (и целом) мне кажется лига закончилась давно уже как замена КВНу и всего за пару лет скатилась в тоже самое
на фоне вап остальные команды так слабо выступили, но им так завысили оценки жураковская и бабкин вап дали просто минимум баллов и это так выделяется на фоне того, как весь зал смеялся до слёз вообще и провинция и смт разочаровали в финале, у них были гораздо более сильные номера в этом сезоне
рада, что в активном поиске выиграли, это определённый лучшая команда сезона, поняла ещё с фестиваля
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
7в кои-то веки справедливое голосование, а не как всегда
хотя очень удивили низкие баллы бабкина. месть за то, что выбрали тренером не его?..
ВАП 37
МП 80
СМТ 90
Серьезно? Гнать некоторых судей сцаными тряпками...
Кое как посмотрел этот выпуск, вижу новые ведущие, вижу новый формат оценивания, но в остальном все как и было...
Моя провинция как выезжала на образе «базарной бабы» так до сих пор этим и занимается
СМТ примерно тоже самое только главный у них парень, хотя когда они впервые появились в лиге на фестивале мне очень понравились, но их тогда не взяли в сезон
В активном поиске это явная Загорецька, даже шутка была про это, они разрывали, по баллам там разница в 10 пунктов между первым и вторым местом, судьи слили на импровизе их
Конкурс со звездой смешно у Провинции и разрыв у ВАП, СМТ вообще не использовали Вертинского и на 10% это же актерищееее, плюс длинные вступления музыкальные когда ждёшь по 20 секунд когда начнётся песня
Импровизации проматывал - тот ещё испанский стыд, если некоторые в заготовленный юмор не могут, то что ждать от импровиза?
В общем (и целом) мне кажется лига закончилась давно уже как замена КВНу и всего за пару лет скатилась в тоже самое
P.S. На 43 минуте очень красивая девушка)
жураковская и бабкин вап дали просто минимум баллов и это так выделяется на фоне того, как весь зал смеялся до слёз
вообще и провинция и смт разочаровали в финале, у них были гораздо более сильные номера в этом сезоне
рада, что в активном поиске выиграли, это определённый лучшая команда сезона, поняла ещё с фестиваля