@bagem: причем не только в плане "не могу слезть со стула", а и то что идея с распылением провалилась и пришлось найти "ванну" да побольше, чтобы уберечься от осколков )
Почему никто ещё не упомянул робота, вынужденного слушать как пенни рассказывает своему отцу о метаниях между двумя бойфрендами; он ведь и правда эволюционировал - по нему явно видно, что он бы предпочёл, чтобы его бросили или добили, а не это вот все Кажется Смит уже не единственная, кто не особо рад встрече с этой семейкой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Да, Дон и курица - это что-то с чем-то :)
А сам робот не является типа электроникой?😂
Кажется Смит уже не единственная, кто не особо рад встрече с этой семейкой))