Меня даже Дерин так не бесила за все серии, как раздражает Али. Просто максимально бесящий персонаж. Померить он решил родителей. Тьфу. Надеюсь Араз и Асья выкрутятся и всё у них будет хорошо ❤
Раздражает самоуверенность Лейлы, (ещё лицо ее хитрое крупным планом показываю постоянно) ну как можно так??? Ты пытаешься Араса забрать, детскими способами.. вот это появиться в прессе..вы проживаете запретную любовь и бла бла бла.. Зная Асию, для неё это пустяк..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Надеюсь Араз и Асья выкрутятся и всё у них будет хорошо ❤
Зная Асию, для неё это пустяк..