s06e04 — Burn Rate

Миллиарды — s06e04 — Burn Rate

Моя оценка

4.1
MyShows
612
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2022 02:00
Всего просмотров: 7 99718.91%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

39
Pushkin87
Пользователь MyShows
13 февр. 2022, 19:37 #
И снова тоска. Сериал всё больше похож на тяжело раненого человека, который молит, чтобы его добили.
Только я подумал в прошлой серии, что Кейт Сэкер явно надоело скакать в одной упряжке с Чаком и скоро она его предаст, как это и происходит. Но так бездарно всё разыграть - это надо было постараться.
Olessya14
Olessya14
14 февр. 2022, 15:30 #
@Pushkin87: 100% сериал без Бобби это какой-то фанфик
davibe
davibe
15 февр. 2022, 00:06 #
@Pushkin87: аллегории человека, который любит диалоги старых Миллиардов
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
15 февр. 2022, 11:39 #
@Pushkin87: а мне интересно, какой урок Чак приготовил ей)
Да и замес с Олимпиадой добротный. Я даже забыл про Акса...
Messtalion
Messtalion
18 мар. 2023, 12:19 #
@mavlytovfagiz: мне тоже нравится! И даже больше последних сезонов с Аксом.
re_player
re_player
17 февр. 2022, 03:14 #
@Pushkin87: полностью согласен. Хотя Showtime похоже все устраивает, и хреновые отзывы аудитории никого не беспокоят. Вышла новость, что сериал продлили на 7й сезон (facepalm.jpg). Эту серию я уже не осилил, кстати, интерес окончательно угас. 2 раза начинал смотреть, но так и не досмотрел.

p.s.: не умеют они завершать нормально. Миллиарды был шикарным сериалом. Но на 5м сезоне однозначно надо было ставить точку. Был красивый и яркий финал, пусть и несколько печальный. Но нет, будут доить тему до последнего.
mako45
mako45
19 февр. 2022, 18:41 #
@re_player: Возможно они готовят возвращение Акса который в тандеме с Чаком будет возвращать утраченное. Возможно они рассчитывают что такой ход вернет благосклонность аудитории. Жаль что даже при таком повороте сериал не перестанет быть ... вот этим вот.
id57170909
id57170909
14 февр. 2022, 20:30 #
с чем связано, что они добавили ценники вещей?)) в сюжете не заметила, чтобы на этом был акцент.
Неужели всё в цели 100 миллионов?
Sich666
Sich666
14 февр. 2022, 23:11 #
@id57170909: В конце написали общий подсчет, 1.5 млрд. Акцент просто на цифрах и денежной свободе, у каждого своя и тд.
raul777g
raul777g
27 мая 2022, 17:17 #
@Sich666: там какая-то дичь в цифрах была
у Вагса и Принса самые мелкие суммы, а самые крупные у Скутера и очкарика из Мейс-кэп.
davibe
davibe
15 февр. 2022, 00:06 #
@id57170909: мимо кассы ваще, согласен
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
15 февр. 2022, 11:41 #
@id57170909: 1. Продакт-плейсмент
2. Тейлор нужен миллиард. Как бы осмыслили название сериала.
alexrovkina
alexrovkina
15 февр. 2022, 18:26 #
Тейлор упоминала игру Симс, вот и решили устроить пародию
reinerose
reinerose
19 авг. 2023, 07:57 #
@id57170909: а мне понравилось, это было прикольно :)
svsofi
svsofi
04 дек. 2023, 00:21 #
Шестьсот долларов за кофе с Кейт Сакер; 46 863 доллара на гардероб Венди Роудс; 162 500 долларов за ночь в борделе без Covid с Wags; 300 миллионов долларов на новую яхту Майка Принса плюс дополнительные 300 миллионов долларов на нейтрализацию углеродного следа. Мы уже говорили в этом месте, что кредо профессионального рестлера Теда ДиБиаса (он же Человек на миллион долларов), “У каждого есть своя цена”, господствует в мире ”Миллиардов". Никогда раньше сериал не передавал все так буквально.
Banny61rus
Banny61rus
14 февр. 2022, 22:47 #
Часики Тейлор
davibe
davibe
15 февр. 2022, 00:07 #
Показать комментарий
davibe
davibe
15 февр. 2022, 00:53 #
Показать комментарий
CURI0SITY
CURI0SITY
16 февр. 2022, 04:50 #
Сериал продлили на 7 сезон. Но судя по динамике, многие бросят смотреть ещё до финала шестого
Landen
Landen
17 февр. 2022, 04:23 #
Странные ощущения.

Раньше было сложно выбрать сторону Акса или Чака, потому что не хотелось чтобы кто-либо из них проиграл. Сценаристы умело разрывали каждого зрителя между этими двумя персонажами.

Теперь же сложно выбрать сторону Чака или Принса только потому, что плевать уже на обоих. Принс скучен до безобразия, Чак предсказуем и дико надоел уже со своим пафосом.
Landen
Landen
17 февр. 2022, 04:23 #
Даже Тейлор надоела. Почти никакой интриги не осталось. Хотя нет... единственная интрига - улетит ли Тейлор на Марс вместе с Маском, когда накопит свой миллиард. Ведь и ежу понятно, что вкладывать деньги в Африку бессмысленно)))
Landen
Landen
17 февр. 2022, 04:28 #
Ну и эти постоянные отсылочки только и делают что отдаляют аудиторию от сериала. Честно, надоело. Если раньше они хотя бы делали намеки на то, что из себя представляет сама отсылка, то теперь ПРОСТО ВСТАВЛЯЮТ ФАМИЛИИ ИЛИ НАЗВАНИЯ. Просто максимальное неуважение к аудитории, чисто посыл "вы быдло, а мы нет".

Если в этом сезоне ничего сверхординарного не произойдет, пора закрывать эту лавочку.
Jammm
Jammm
09 мар. 2023, 04:04 #
Думаю, там такие отсылки, что зрителям в Штатах понятно. Я уже смирилась, что надо быть очень в теме локальных шуток/кино/рекламы/культуры, чтобы понять все отсылки. Они же снимают в первую очередь на свою аудиторию.
to7op
to7op
20 февр. 2022, 03:15 #
А кому-нибудь еще кроме меня нравится, как все развивается? А то, судя по комментам, остались одни недовольные, которые еще немного и дропнут сериал)

Не, я понимаю многие претензии и частично даже разделяю некоторые - Принс откровенно не тянет, противостояние двух гг уже не так завораживает, как раньше и т.д.

Но епт, ушел один из двух главных героев, который обладал невероятной харизмой, к тому же, на секундочку, это уже ШЕСТОЙ сезон шоу. И шоураннеры выкручиваются как могут. Как по мне, выкручиваются очень достойно. Тут столько крутых второстепенных персонажей, что на откровенно никакущего Принса даже плевать, имхо конечно :)
Landen
Landen
20 февр. 2022, 06:48 #
@to7op: у кого из второстепенных персонажей интересная арка? Кроме Тейлор (которую и сложно назвать второстепенной то)
Hero_Jesus
Hero_Jesus
21 февр. 2022, 19:13 #
@to7op: мне нравится)
Shadowrun
Shadowrun
22 февр. 2022, 01:26 #
@to7op: Мне нравится!
Messtalion
Messtalion
18 мар. 2023, 12:22 #
@to7op: И мне нравится)))
Hero_Jesus
Hero_Jesus
21 февр. 2022, 19:12 #
Офигенная серия.
Armageddon
Armageddon
08 мар. 2022, 17:02 #
Да отличный сериал. Даже стало интереснее, что теперь "вывозят" в белую, а не чёрную. Новый тренд может быть даже такой. Не шантажом и инсайдом, а хитростью, планированием и строго в поле закона. Не знаю насколько это реалистично, но для сериала отлично подходит.
derxot
derxot
08 мар. 2022, 22:21 #
Согласен, новый подход интересен. Это уже не только драматургия, а осмысление и предвидение реальности. Каковы рамки экологичности большого капитала в современном сложном мире. Мы видим, например, по уроку, который сейчас получает Россия, что это не пустые рассуждения, взятые из ниоткуда.
Создатели мыслят масштабно. Да, медленно расставляют фигуры, но процесс лично мне не скучен.
satanoid_dog
satanoid_dog
24 мар. 2022, 21:24 #
А я и начал смотреть из-за Джиаматти, и все время болел за Чака, постоянно бесил этот самозваный рыжий король(сыгран да, отлично, тут нет вопросов), нравилось, когда ему было плохо, и в итоге он сбежал и оставил и войну, и женщину. Еще бы с ней что случилось, то и совсем бы хорошо. Меня все устраивает, и тренд против миллиардеров очень в тему пошел, а вы все ноете, попсовые пиздюки)
mivavi
mivavi
13 апр. 2022, 19:19 #
@satanoid_dog: я с тобой, братан :)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
28 июня 2022, 09:19 #
К этой серии я вообще перестала на экран смотреть, тк никуя не происходит и они все еще пытаются меня заинтересовать циферками по всему экрану. Не прет сезон вообще никак
BlueberryNights
BlueberryNights
08 нояб. 2022, 16:28 #
Каждую серию жду, что скажу себе "фу, ну вообще никак".
И да, без харизмы актера не такой вкус блюда, но выглядит так же: вот вам шутки-минутки, умные цитаты из вк цитатника, дорогие костюмы, акцент на музыке.
Не понимаю негативные отзывы. Сериал "скатывался" давно, так как потерялись, в каком направлении идут и чем закончить можно. Последние сезоны были абсурдны, что больше уже мелодраму напоминали о том "как завоевать Венди".
А вот приободрились.
Тут вам и новые персонажи, и адаптация старых персонажей. Фича с цифрами, которая напоминает о названии и сути сериала, что "хоть плохой, хоть хороший полицейский", а всем управляют деньги.
И наконец Сакер перестала быть преданным псом, дали глоток воздуха, ибо надоело смотреть на унылое и очевидное поддакивание Чаку.
Так-то, сериал упал в харизме главного героя, а в своем направлении - улучшился.
Смотреть можно, вполне съедобно.

п.с. сцена с Ваксом в борделе вызвало невероятной силы дежавю, словно сцена где-то была 1в1. Даже сказала бы, что с ним же. Странно.
pofigistkа
pofigistkа
25 июня 2023, 22:02 #
Мне эта серия прям понравилась, увлекла, я посмотрела с удовольствием. Это, конечно, не тот драйв, что был с Аксом, да и его взаимодействие с другими персонажами добавляло им толику особого шарма, чего не хватает, но все равно неплохо. Наметилась динамика и Принс хоть и смотрится инородно, но уже более убедителен.
vmerkalin99
vmerkalin99
10 окт. 2023, 12:24 #
Что за странные ценники в серии ?
iionTihii
iionTihii
PRO
15 июля 2025, 19:41 #
Очень динамичная и интересная серия! В стиле старых миллиардов. Ценники на всем это прямо находка, освежили действие)))
JR13
JR13
24 авг. 2025, 11:58 #
Кейт в очередной раз предает Чака? Один раз уже было, когда ударила в спину. Но не удивительно, он предала Чака, потом кинула Коннерти с ген прокурором, сейчас снова кинула Чака. Как вообще после этого хотят с ней работать? Она и лысого кинет, если надо будет
Написать комментарий: