Уффф, мне никогда не нравился Хоро Хоро в старом аниме: у него был такой образ деревенского парня и он меня не то, чтобы раздражал, скорее был просто надоедливой мухой. Но на последних минутах по уровню горячести он составил конкуренция Рену и Зику. Очень классно видеть развитие персонажа в такую сторону.
@kiprian_zhurov: да и вообще всем шаманам по этой логике достаточно заплатить целителям чтоб оживили и тогда все довольно быстро стали бы супер-пупер шаманами...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А вот Рио, балбес балбесом везде :DDD