Несколько персонажей из этого аниме перекочевали в "Хвост феи", оно и понятно - одна вселенная и там и здесь. Забавно было видеть как "Банда попотрясов" выбирала себе название. По мне, "Рэйв Мастер" не так уж и плох, но и не особенно хорош. При большем бюджете был бы хорошим продуктом и продолжение получил бы.
Интересно я видел мультфильм выходил несколько лет назад и иам были и персонажи из этого аниме и из хвоста фей я уже и забыл что существует такой аниме сериал
А интересно и кто же перекочевал в хвост фей?
Я тут только увидел одного духа снеговика что был у Люси и все но я само аниме не смотрел а только там пролистал посмотрел сколько серий в этом сериале и увидел в нескольких сериях на картинки был изображение этот дух Люси меня это удевило что он тут делает и я до сегодняшнего дня и не знал что они существуют в 1 вселенной аж заинтриговала!) Я бы посмотрел это аниме но мне рисовка не нравится старая
Ахдачкть не забыл и еше слышал что выпустят ещё 1 сериал из вселенной хвоста фей но он не будет переступая с ним там 2 главных персонажа 1 похож на Нацу только с другим цветом волос и более крутым а 2 на Люси только немного другую и прически у них будут другие где-то видел картинку но название забыл
Сначала я начала мангу, но вот теперь дошла и до аниме. Хорошее, бодрое начало) Правда много упустили, если сравнивать с мангой, но я думаю, что в следующих сериях раскроют. И вечный вопрос: Кто же Плю? Жук или собака? 😂
Было мне скучно. И посмотрела я OVA6: Fairy Tail x Rave. И узнала, что существует Рэйв и Даркбринг. И случился Большой Взрыв. Ну, а дальше, я очнулась при просмотре Рэйв Мастера...)
Опенинг классный) Мне кажется, именно этим произведением вдохновлялся Фейри тейл)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Забавно было видеть как "Банда попотрясов" выбирала себе название.
По мне, "Рэйв Мастер" не так уж и плох, но и не особенно хорош. При большем бюджете был бы хорошим продуктом и продолжение получил бы.
Интересно я видел мультфильм выходил несколько лет назад и иам были и персонажи из этого аниме и из хвоста фей я уже и забыл что существует такой аниме сериал
А интересно и кто же перекочевал в хвост фей?
Я тут только увидел одного духа снеговика что был у Люси и все но я само аниме не смотрел а только там пролистал посмотрел сколько серий в этом сериале и увидел в нескольких сериях на картинки был изображение этот дух Люси меня это удевило что он тут делает и я до сегодняшнего дня и не знал что они существуют в 1 вселенной аж заинтриговала!) Я бы посмотрел это аниме но мне рисовка не нравится старая
Да кстати вкусе что этой осенью 2018 года выйдет 3 сезон хвоста фей и создатель сказал что он будет последним 😭!(
Ахдачкть не забыл и еше слышал что выпустят ещё 1 сериал из вселенной хвоста фей но он не будет переступая с ним там 2 главных персонажа 1 похож на Нацу только с другим цветом волос и более крутым а 2 на Люси только немного другую и прически у них будут другие где-то видел картинку но название забыл
Правда много упустили, если сравнивать с мангой, но я думаю, что в следующих сериях раскроют.
И вечный вопрос: Кто же Плю? Жук или собака? 😂
Опенинг классный)
Мне кажется, именно этим произведением вдохновлялся Фейри тейл)