Вот это логика у Айше: здесь мое прошлое - мама, а там мое будущее - Ферит . И что же ты планируешь делать? Даже если будет не Ферит, а другой мужчина, то что? Приведёшь его жить в эту комнату? Разве нельзя забрать все памятные мамины вещи и жить со своим мужем? Очень больно за Айше: потерять нерожденного долгожданного ребёнка, не иметь родительскую поддержку и расчитывать, по сути, лишь на себя. Но ведь ты не одна, кто лишился дитя, но плохо конечно же только тебе🤦♀️ Сама оттолкнула Ферита, наговорила всего, после чего ни один человек не вернулся бы, а теперь страдает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Разве нельзя забрать все памятные мамины вещи и жить со своим мужем?
Очень больно за Айше: потерять нерожденного долгожданного ребёнка, не иметь родительскую поддержку и расчитывать, по сути, лишь на себя. Но ведь ты не одна, кто лишился дитя, но плохо конечно же только тебе🤦♀️
Сама оттолкнула Ферита, наговорила всего, после чего ни один человек не вернулся бы, а теперь страдает.