- Главная
- Сериалы
- Изобретая Анну
- 1 сезон
- s01e04 - A Wolf in Chic Clothing
s01e04 — A Wolf in Chic Clothing

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 22 35167.55% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 22 35167.55% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
89Алана так показали что ему хочется посочувствовать. Хотя до конца пока не понимаю на сколько большим ущербом для него вся эта история проявилась
Проснитесь, это сериал о монстре, а не герое.
Никто не говорит, что она герой, а то, что такие люди уникальны и интересны. В том плане, что многие думают, что это нереально провернуть, но на месте героев поступили бы так же. Со стороны говорить легко, а попадая под манипуляции таких аферистов, мне кажется теряешь чувство реальности
У нас полроссии в серой зоне по доходам, т.к. не все работодатели могут позволить себе платить сотруднику большую белую зарплату и с нее еще налог 43% .
А в целом, если создать вокруг себя образ успеха, многие и не подумают требовать от вас справки, если бы это было не так, не было бы аферистов.
Но жизнь-лучший сценарист, конечно
Я ещё помню, как это всё разворачивалось в прямом эфире в соцсетях, какие-то ребята, которые тогда оказались поблизости, вели прямой эфир в фюзеляж, я сидела в охренении от этого люксового резорта 🤣
Во первых по статистике сроки больше дают мужчинам, и в России и в Европе. Женщинам чаще смягчают наказания, плюс если есть дети/беременность. (Зная это, та же Элизабет Холмс в какой-то момент забеременела и начала выстраивать образ любящей мамы)
А во вторых, это нам говорит девушка которая кинула всех на огромные суммы. Это типа оправдание?) «в моём мире к женщинам не справедливы, поэтому я всех кину?» 😀
Ну, надеюсь, что там хоть "бизнес-план" был на уровне. А то странно - вначале Алан говорит что "у вас тут ничего не доказано не показано" и спустя сутки "как все великолепно".
Как-то жестоко она обошлась с ним
Ведь он реально хороший человек
И речь о том, как сложно женщинам, а мужчинам проще не как её в этой ситуации не делает пушистой
Она просто обманула хорошего человека
И ее адвокат разве не должен искать все способны очистить ее репутацию и не посадить в тюрьму? Просто тут он кажется наоборот с помощью журналистки ещё больше жертв ее махинаций находит и укрепляет ее позиции мошенника по отношению к другим.
Инвестор задал конкретные вопросы про бизнес-план, ее опыт работы, оценки рисков. Она только говорила, что искусство - это ее страсть и плакала. А потом ещё жаловалась, что займ не хотели давать из-за того, что она женщина 🙄 А то, что у нее бизнес проект вообще не готов, а есть только идея и огромное эго - это ничего
Там налицо очевиднейшее «живу здесь и сейчас». Она же выкручивается по ХОДУ дела, а не предусматривает шаги. Умная и хитрая уже, как настоящая бы шахматистка, просчитала ходы и давно сделала бы шаг, который привёл бы её к «мату».
Анна, конечно, очень ловко манипулирует людьми.
Вроде всё на серьёзном уровне, а договариваются на словах, без доказательств.
Анна везде приплетает то, что она женщина. Именно поэтому с ней несправедливо поступают - хватит этих оправданий, уже смешно😂
а та поди и сбежит ещё с её помощью.))