s07e13 — Knocked Down, Knocked Up

Легенды завтрашнего дня — s07e13 — Knocked Down, Knocked Up

Моя оценка

4.19
MyShows
817
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2022 04:00
Всего просмотров: 6 96613.38%

Обсуждение 13 серии 7 сезона
Обсуждение серии

106
Только в этом сериале женщина может залететь от женщины через поцелуй. Я так рада ребенку Авалэнс, у неё будут замечательные мамочки!

Прощание с Нейтом получилось очень трогательным и красивым.

Гвин, Алан, добро пожаловать в команду окончательно!
MrSnippy
MrSnippy
04 мар. 2022, 06:19 #
@pondgirls:

>Гвин, Алан

О боже, надеюсь нет. Персонажи вообще максимально неинтересные.
Кызюавка
Кызюавка
08 мар. 2022, 01:25 #
@MrSnippy: Гвин еще нормальный получился, а вот Алан это бесполезность.
mamkerink
mamkerink
08 мар. 2022, 11:32 #
Его почти не показали ещё, ну че вы :(
Nog
Nog
24 апр. 2022, 16:08 #
@pondgirls: в "Футураме" мужчина залетел от женщины через рукопожатие, так что есть к чему стремиться)
mamkerink
mamkerink
03 мар. 2022, 11:25 #
БУСТЕР ГОЛД!!!!!

Серия хорошая, но я ждал чего-то большего. Жаль что ушел Нейт, какая-то слабоватая развязка с Злой Гидеон. Сара в роли матери это нечто, что я хочу видеть.

Самое конечно обидное - продление не анонсировано. Я не хочу терять это шоу. Пожалуйста, восьмой сезон 🙏🏼
Эта сцена просто такая забавная и милая. Сначала истерика Сары, которая явно стёб над беременными гормонами, а потом Сара прячется под одеялком, а Ава приходит её успокаивать и узнаёт о ребёнке. Милота </3
CoffeeGirl
CoffeeGirl
03 мар. 2022, 13:16 #
Концовочка, конечно, шик😁👍
Надеюсь, продлят) а иначе, как жить без этого веселого трэша?😁
А уж залететь через поцелуй 🤣 я просто на полу👍
MrShemsh
MrShemsh
03 мар. 2022, 13:51 #
Не, ну за Тёрка в роли Бустера Голда я готов многое простить этому, откровенно говоря, слабенькому сезону. Они теперь обязаны позвать Зака Браффа на роль Синего Жука!
KillerTargaryen
KillerTargaryen
03 мар. 2022, 17:01 #
честно, ожидал большего. развязка с злой Гидеон не понравилась (из Астры сделали какую-то Алую Ведьму 😆). сценарный уход Нейта из сериала тоже. слабо, не так грустно, ещё и сил моментом лишили, чтобы наверняка. куда делся тотем? 🙂
рад Бустеру в команде, но не рад парню Гвина, типа ну….. зачем? закончили бы уже его линию с хэппи эндом, но увы, тянем пока есть возможность.

временные фашисты тоже ведь уже были, вау эффекта на зачин нового сезона не было, как с зачином в концовке того сезона.

всё остальное понравилось, как обычно смешняво. сезон на 4. очень надеюсь на продление!
MrSnippy
MrSnippy
04 мар. 2022, 06:19 #
Показать комментарий
gkalian
gkalian
03 мар. 2022, 18:30 #
Шоколаадный мишка! Похоже, что Тёрк официально в касте нового сезона, прекрасно.

Что касается сезона в целом - он, конечно, в меру безумный, но слабовато, видно, что сложно выдумывать историю и противников. По хорошему бы следующий сделать последним, пока совсем не скатились в ерунду.

Хорошо, что Сара еще в команде, она и Гидеон единственные из основного каста, кто еще остались в сериале. Нейта будет не хватать, но без Сары команда не команда.
Dark_unicorn
Dark_unicorn
03 мар. 2022, 19:43 #
беременная Сара это лучшее что я видела ♥
LCaplan
LCaplan
PRO
03 мар. 2022, 23:22 #
CW просто обязаны продлить на 8 сезон, как же мы без Легенд? Тем более в 2021 они делали им особенно хорошие рейтинги
Комментарий удален
DeadDanny
DeadDanny
04 мар. 2022, 01:24 #
Занятно. Сначала Карла появилась в "Бэтвумен" на пару серий, затем Тёрк в "Легендах". Сидаб заманивает в своё рабство актеров из "Клиники"?))
archiveranyan
archiveranyan
04 мар. 2022, 10:22 #
@DeadDanny: а я никак не мог вспомнить, откуда мне знакома актриса))) Ждем ДжейДи. и будет счастливое воссоединение
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
04 мар. 2022, 07:48 #
Сара в истерике - просто космический ор.
Но, честно говоря, я хотел бы уже завершение всей истории, пока еще возможно сделать это на высокой ноте.
И - блин - Бустер Голд, ахах
lilik
lilik
04 мар. 2022, 11:23 #
Подскажите, где вы смотрите? Со вчерашнего дня ни один сайт не хочет ничего грузить😥
kvaska01
kvaska01
04 мар. 2022, 14:47 #
Кинопоиск)
of_the_queens
of_the_queens
05 мар. 2022, 01:04 #
@lilik: seriand. Яб смотрел на КиноПоиске, но озвучка NewStudio очень не качественная. Даже удивляюсь как они вообще смогли хорошо озвучить сериал Я-Зомби".
Iren_Scherbatsky
Iren_Scherbatsky
06 мар. 2022, 04:58 #
@lilik: я смотрю на myseria vip (чтоб получилась ссылка - поставьте вместо пробела точку между этими словами в строке поиска) :)
lilik
lilik
07 мар. 2022, 01:40 #
@Iren_Scherbatsky: спасибо)
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
05 мар. 2022, 11:29 #
Ребят, помогите, я все же не поняла как спасли Алана? Гери и Гвин смотрели как последний пытался спасти Алана на войне, Алан умирал на его руках
Гери сказал, давай уходить, что все спасти
Пару кадров спустя: Нейт бежит по полю и спасает Алана? Когда он в горчичный газ попал и его костюм разъело
Gorkey
Gorkey
05 мар. 2022, 13:03 #
@MarynaSmirnova: на руках умирал другой солдат. Гвин только сказал, что не было такого разговора ранее. Алан в это время вообще в другом месте отдельно был
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
11 мар. 2022, 02:23 #
А, поняла, спасибо) То есть Алана все же спас Нейт, верно?
DarkSorcerer
DarkSorcerer
11 мар. 2022, 07:20 #
@MarynaSmirnova: верно!
taishal
taishal
PRO
06 мар. 2022, 14:48 #
Тёёёёёёёёёрк!!!!!! :DDD Простите)
Ну а теперь к серии.
Нет! Я не верю, что вот на этом шоу закончится. Тут явно задел еще на один сезон. Расхлебать то как-то надо.
В целом да, сезон слабоват, выехали чисто на ностальгии. Но ладно, все равно это мой любимый сериал среди всего dcшного безумия.
_Burn_
_Burn_
06 мар. 2022, 15:55 #
Сара забеременевшая от Авы 🥸😂
Сезон всё? Или ещё будут серии ?
margarittari
margarittari
06 мар. 2022, 22:23 #
Это был финал сезона
DarkSorcerer
DarkSorcerer
07 мар. 2022, 20:24 #
Я по последних сериям уж решил, что сериал закрывается, но из поворота в последней серии понятно, что еще точно сезон будет))
MrSnippy
MrSnippy
30 апр. 2022, 10:14 #
@DarkSocerer: сериал-таки закрыли.
gkalian
gkalian
30 апр. 2022, 11:28 #
@MrSnippy: Вот уж где обидно, авторы даже полуоткрытый финал не делали, там откровенное продолжение должно быть. А теперь получается сериал просто незавершен. Дурацкое решение, лучше бы Флеша закрыли.
DarkSorcerer
DarkSorcerer
30 апр. 2022, 14:21 #
@MrSnippy: да, утром знакомый написал. А потом сам в Твиттере проверил. Печаль. Но создатели надеются приглашать персонажей в другие сериалы.
Oliverell22
Oliverell22
08 мар. 2022, 01:42 #
Тёрклтоооооон!
Боги, это же офигенно. Сначала Карла в Бэтвумен, теперь Терк. Жду Джей Ди, и доктора Кокса в роли какого-нибудь сумасшедшего ученого, волшебника, или диктатора)))

До свидания, Нейт! Не верится, что такой грустный финал для стального героя. Потерять способности, и уйти к Зари в мир духов. Круто, конечно, но как то печально. Мне кажется, имея браслет, он еще зайдет в гости.

Надеюсь, с продлением не будет проблем. Еще сезончик, пожалуйста! Закрыть гештальты, сюжетки, рассовать всех по местам, оставить послевкусие. Пожалуйста!..
Annelle
Annelle
10 мар. 2022, 21:44 #
Ну вот они и избавились от последнего белого гетеросексуального мужика. Эх, не хотелось бы так писать, но, к сожалению, ощущение именно такое. Причина ухода и прощание - вообще ни о чем.
И тем не менее, сезон, как по мне, получился отличным. С харизматичными персонажами у них в последнее время беда, но размеренное развитие сюжета, без постоянных скачков в разные эпохи, мне понравилось. К Гидеон я поначалу относилась скептично, но она отлично вписалась в команду. Ну и как вписали беременность Сары и то, как это было отыграно - просто восхитительно.
В общем, несмотря на некоторые мои недовольства, очень надеюсь на следующий сезон. :)
Aeolide
Aeolide
04 апр. 2022, 05:51 #
@Annelle: а как же Гарри?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2023, 06:20 #
@Aeolide: если вспомнить прошлые сезоны и некоторые намёки на своеобразные отношения Джона Константина и Гари, можно придти к выводу что он бисексуален.
retroold98
retroold98
11 мар. 2022, 09:53 #
Это было нечто. Это было безумно. Это было странно. Так что... Дайте два. Мне понравилось.
Lady_Joe
Lady_Joe
13 мар. 2022, 00:27 #
Смешанные впечатления от серии.
Рада за Сару с Авой, и эти моменты прекрасны. Астра с Гидеон и Спунер тоже прекрасны.
Жаль ушедшего Нейта, жаль, что его прощание вышло каким-то скомканным и не показали его с первой Зари.
Совершенно не нравится этот новый мужик, надеюсь, его много не будет в следующем сезоне.
Надеюсь, этот новый сезон вообще будет, потому что обрывать так низзззя. Ну или хотя бы пара серий, чтобы расставить все точки над всеми буквами.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
15 мар. 2022, 22:20 #
Терк! И он совсем не изменился за 20 лет! Как так то?
И он же Бустер Голд!!
Вот такого поворота я вообще не ожидал!
Ofer
Ofer
25 мар. 2022, 13:25 #
Жаль Нейта, слишком уж внезапным образом лишился сил. Трудно не согласиться с тем, что его уход получился очень быстрым. Надеюсь у него с Зари 1.0. будет всё хорошо. Тотем, который ему отдала Зари 2.0. , видимо ушёл в мир духов.
Орущая Сара из-за беременности это потрясающе.
А я ведь сразу задумался о неладном, когда увидел не заживающую мгновенно царапину у Сары.
Интересно. Связана ли эта беременность с тем будущим, показанным в предыдущей серии? В любом случае, приятно смотреть на радостных Сару и Аву.
Астра супер. Если она теперь является Алой Ведьмой от ДС, то я рад такому повороту.
Злую Гидеон хоть и победили быстро, но другого варианта не представляю.
Гэри и Гидеон как обычно милашки.
Финал сезона класс, но сам сезон был не однородный.
Концовка с Бустером Голдом вау.
Надеюсь сериал скоро продлят. Надо ведь Легендам выбраться из этой ситуации.
camilla_foxie
camilla_foxie
21 апр. 2022, 10:38 #
Надеюсь это не конец.. обожаю этот сериал. И Тееерк спасибо за него отдельно ❤️
Клюква90
Клюква90
22 апр. 2022, 14:14 #
Шоколадный мишка 😀
Skyboy
Skyboy
30 апр. 2022, 04:16 #
Закрыт

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/cw-cancels-legends-of-tomorrow-7-seasons-1235138530/
_Burn_
_Burn_
30 апр. 2022, 06:30 #
Блин, легенд невероятно жалко 😢
teraretss
teraretss
30 апр. 2022, 08:46 #
Вот уроды, зато шлакового говнофлеша снова продлили.
LCaplan
LCaplan
PRO
30 апр. 2022, 11:40 #
Нам никогда не понять какого черта делает CW… Я уже покину этот свет, а Ривердейл с Флешем продлят на 75 сезон

Без Легенд будет тяжко 🥲
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2023, 06:43 #
@LCaplan: насчёт странного поведения The CW попробую объяснить - канал был создан после объединения двух других телеканалов (The WB и UPN), то есть принадлежал сразу двум компаниям, за счёт этого они долгие годы были единственным каналом из "Большой Пятёрки" (ABC, NBC, FOX, CBS и The CW) которые собирали плату с локальных телестанций за трансляцию своих материалов вместо того чтобы им платить за время в эфирной сетке региональных каналов. Но в 2022 году у одной (а может и у обеих) компаний-владельцев канала The CW нарисовался небольшой финансовый кризис, выйти из которого они решили путём продажи The CW третьей компании (Nexstar Global Media). Новые владельцы уже не смогут собирать плату с локальных станций, поэтому для получения прибыли хотят сделать из The CW площадку для спортивных трансляций и даже уже начали показывать чемпионаты по гольфу. На фоне продажи было выгодно закрыть почти все имеющиеся сериалы, поэтому "Наоми", "Легенды Завтрашнего Дня", "Бэтвумен", "Зачарованные", "Наследие" и "Старгёрл" были пристрелены сразу же в 2022-ом, "Флэш", "Ривердейл", "Рыцари Готэма", "Нэнси Дрю", "Винчестеры" и спин-офф "Уокера" были пристрелены годом позже в 2023-ем, и сейчас у канала остались только "Супермен и Лоис" и "Уокер" [ставлю на то что и они завершатся очень скоро, в 2024-ом или 2025-ом]

Я всегда любил The CW за то, что они не закрывают свои сериалы налево и направо, а дают им жить пока актёры готовы играть, хоть до 10-ого сезона, хоть до 15-ого. Такого подлого предательства я не ожидал и мне всё ещё очень больно, хоть я и понимаю что это корпоративный мир. Хотя даже осознавая всё это, я не верю что показ спорта принесёт больше зрительского внимания и рекламных заказов, чем показ супергероики и молодёжных драм.
mamkerink
mamkerink
30 апр. 2022, 11:47 #
Обидно очень. Сидаб закрыл свое единственное хорошее шоу. Бегунец сворачивается на девятом сезоне. И что у вас остается, Флеш и Супс и Лоис?
Сидаб, ты пидор. Закрыть свой лучший серил... Могли бы дать хотя бы 10 серий для завершения истории. Гады!
TraneLogan
TraneLogan
30 апр. 2022, 12:59 #
Знаете, а я рад, конечно обидно что без нормального финала (ну для этого сериала нормальность - это открытый вопрос). Большинство супергеройских сериалов сидаба про сплошное нытье, херовый графон, нудный сюжет и еще про Айрис. Таков путь. Сейчас сериалы должны брать качеством, а не количеством. И Нетфликс это понял и hbo и другие компании. Но последние сезоны конкретно легенд были норм, удачи актерам, они наконец свободны.
Nikkie
Nikkie
30 апр. 2022, 13:03 #
Позор сидабу😡
Закрыть лучший сериал Arrowverse без логичного и достойного окончания - полное фу!
mau5like
mau5like
30 апр. 2022, 18:06 #
Почему 😭
SPN_gleek
SPN_gleek
30 апр. 2022, 18:33 #
https://chng.it/cdjM65ZhKc
Oliverell22
Oliverell22
30 апр. 2022, 19:02 #
Очень печальная новость. Закрыть самый лучший на данный момент сидабогероичный сериал. Мне даже не хватает сил нагнать непросмотренные серии флэша, так там уныло все.
Ну что ж. Надеюсь на что-то свежее и новое в линейке. Пора оживить это болото. Хотя, как мы знаем, любая новинка сидаба превращается в то самое болото на втором-третьем сезоне, если не с самого начала. ЛЗД были единственным исключением из этого правила.
Mifster
Mifster
01 мая 2022, 15:46 #
@Oliverell22: Так же одновременно с этим закрыли и самый худший сериал на данный момент "Бэтвумен".
Oliverell22
Oliverell22
01 мая 2022, 22:14 #
@Mifster: о, спасибо за инфу. Ее я тоже никак не нагоню, рука не поднимается включить)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2023, 06:53 #
@Mifster: худшим сериалом на момент закрытия "Бэтвумен" и "Легенд Завтрашнего Дня" был единственный проживший ещё год - "Флэш".

"Бэтвумен" это тоже поток фансервисного веселья. Мне кстати ещё предстоит нагнать шесть последних эпизодов "Бэтвумен", и если там финал такой же оборванный, то возможно с "Бэтвумен" мне прощаться будет даже больнее чем с "Легендами", ведь этот сериал пожил целых 7 сезонов, а "Бэтвумен" всего лишь три.
Perish
Perish
07 июля 2022, 00:59 #
@Oliverell22: часто вижу вас в комментариях к Arrowverse, у меня та же проблема с унынием во Флеше и Бетвумен, но так было и с Супергерл в заключительном сезоне и именно там я открыл для себя спасательный круг - просмотр на скорости воспроизведения 1.5x, настоятельно рекомендую
Легенд, разумеется, смотрел в оригинале &lt;3
Oliverell22
Oliverell22
07 июля 2022, 22:05 #
@Perish: благодарю за совет) Но я никогда не ускоряю. Не мое это)
Кстати, бэтвумен таки добила, а вот флэша так и не могу никак) больше 2 месяцев прошло, а максимум две-три серии осилила.
trius
trius
30 апр. 2022, 19:30 #
Зато Айрис на 9й сезон продлили :(
DarkSorcerer
DarkSorcerer
30 апр. 2022, 19:58 #
Очень печально, что закрыли. Даже нормально не закончили.
san
san
01 мая 2022, 10:25 #
Показать комментарий
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2023, 06:54 #
@san: вы не сечёте фишку
Mifster
Mifster
01 мая 2022, 15:44 #
Телеканал The CW закрыл приключенческую фантастику "Легенды завтрашнего дня" на седьмом сезоне.

Примечательно, что оный завершился клиффхэнгером, но инсайдеры сообщают, что частичное решение этой проблемы имеется. Персонажи закрытого сериала почти наверняка появятся в других проектах Arrowverse — некоторые приживутся, с некоторыми у зрителей появится шанс попрощаться достойно.
DarkSorcerer
DarkSorcerer
01 мая 2022, 18:37 #
@Mifster: я не понимаю, почему минусят) Это официальная информация, из интервью с создателями сериала. Закрыл, кстати, именно канал.
izizi1997
izizi1997
01 мая 2022, 18:32 #
Как же так😢😢😢закрыли сериал😩рейтинги у него намного лучше чем у стрелы и флэша) так не честно😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
DarkSorcerer
DarkSorcerer
01 мая 2022, 18:38 #
@izizi1997: плачу вместе с тобой😭
Perish
Perish
07 июля 2022, 01:06 #
@izizi1997: только что посмотрел рейтинги сериалов CW, The CW 2021-22 TV Season Ratings (updated 7/06/2022), как ни странно у Флэша аудитория больше, чем у Легенд, а в явном отрыве Супермен и Лоис, аудитория у последних больше почти в два раза
Oliverell22
Oliverell22
07 июля 2022, 22:05 #
@Perish: неудивительно, СиЛ качеством выше на две головы)
Nog
Nog
12 июля 2022, 02:08 #
@Perish: мне кажется, тут не столько в качестве дело, сколько чисто в узнаваемости названия и героев. Супермена знают все, и у сериала с таким названием куда выше шанс привлечь обычного зрителя, чем у каких-то там непонятных Легенд. Флэша тоже знают неплохо, благодаря чему в своё время он сразу обскакал Стрелу и держится до сих пор. Впрочем, по сравнению с тогдашними рейтингами нынешние выглядят чрезвычайно жалко у всех сериалов Эрроуверса.
Lady_Joe
Lady_Joe
02 мая 2022, 14:39 #
Ужасно несправедливо. Уж хотя бы на одну серию для развязки пусть даже без особых спецэффектов могли бы найти деньги, особенно с учетом что на флэша, который давно испоганился, нашлись на целый сезон. Буду скучать и пересматривать. Once a Legend, always a Legend. Это были прекрасные 7 лет, спасибо всей команде!

джедикай
джедикай
02 мая 2022, 15:29 #
В целом, сезон не очень, но финальные пару серий хорошие получились, можно считать, что легенды всё таки ушли на пенсию)
Alucardo
Alucardo
02 мая 2022, 18:19 #
Судя по концовке сезона не ожидали что сериал закроют.
Надеюсь хотя бы выпустят полтора часовый фильм чтобы расставить точки.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2023, 07:00 #
@Alucardo: как говорят, шоураннер сериала решила сыграть с каналом в "цыплёнка" - написали и сняли финал с завязкой на продолжение, потому что обычно у руководства канала лучше возможность продажи показа сериала с завершённым полноценным финалом другим каналам и стриминговым сервисам, а значит руководство канала сериал с клиффхэнгером не закроет и позволит снять нормальный финальный сезон, завершающий все сюжетные линии. Но руководство канала находилось в процессе завершения сделки по продаже канала, и он приняли решение не продлевать на финальный сезон
melmetae
melmetae
04 мая 2022, 21:26 #
Я буду скучать Легенды; с
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 мая 2022, 00:36 #
Бустер Голд😄😄сразу вспомнился сериал «Клиника»🥲

Вот нельзя так заканчивать сезон,а потом отменять сериал😭
Буду безумно скучать по Легендам,это был лучший сериал про супергероику на CW😔😔
nebula_v
nebula_v
15 мая 2022, 17:23 #
Сидаб, за что ты закрыл Легенд?😭😭😭😔
gkalian
gkalian
15 мая 2022, 18:49 #
Тут hollywood reporter пишет, что причина закрытия Легенд и Бэтвумен состоит в том, что 1 мая истекал срок аренды павильона, где снимались сериалы. И ее просто не продлили, и заодно сериалы закрыли.
Если это так, то штоооо (╯ ° □ °) ╯ (┻━┻)

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/the-cw-cancellations-blame-streaming-but-also-its-unusual-corporate-structure-1235146038/
LCaplan
LCaplan
PRO
15 мая 2022, 18:58 #
@gkalian: Про павильон звучит как полный бред, хотя всякое бывает

Вот что обидно, пишут, что о продлении сериала скорее всего не может быть речи, потому что сделка была с нетфликсом на стриминг, они сами не подбирают обычно проекты + это влияет на невозможность hbo взять в работу легенд
Dolorous
Dolorous
18 июня 2022, 20:13 #
это самый ужасный финал который я видела (( (ну ок, самый ужасный после оригинального декстера)
или же планировался сезон и все закрыли внезапно
но вообще это такой отстой!
нужно было закончить на прошлой серии когда все счастливые веселились на корабле. я бы только изменила "фальшивого алана", пусть бы Гидеон привезла настоящего и ни с гвином были счастливы, и нам бы показывали их ламповые посиделки в домике константина)
Perish
Perish
07 июля 2022, 00:51 #
Когда сериал только начинался и в мыслях не было, что он станет для меня лучшим сериалом CW по Arrowverse, комменты почитать так у многих, настоящий теневой фаворит))

Легенды, когда я осознал с каким именно настроем следует подходить к их просмотру, стали для меня ни много ни мало "Друзьями", только круче, потому что это космически офигенные Друзья - путешественники во времени!

На протяжении всего пути сериала в нем умело тасовали состав Легенд, искусно жонглируя актерским составом, с одной стороны ты что-то терял, но в то же время быстро понимал, что в сериал вдохнули новую жизнь. Отчасти именно это и не давало снижать обороты, а градус безумия и фанового сюрреализма поднимался раз за разом. Финал странноватый, думаю планировали продлевать, но учитывая всё вышеописанное для него это вполне "нормально", завершаться на подобной ноте😂Про легенд можно наснимать бесконечное множество эпизодов, потому что здесь можно реализовать самые сумасшедшие идеи, а подобная концовка говорит о том, что передряги и приключения для всех этих харизматичных ребят не закончатся никогда, кто-то должен заниматься всё этой авантюрой по спасению времени😜

Надо было на последок зачитать - "Мы изгои и отщепенцы, потому не зовите нас героями, мы нечто другое, мы легенды!"💘💔
MasiaRocks
MasiaRocks
PRO
18 июля 2022, 20:32 #
Легенды навсегда ❤
vk238278
vk238278
06 авг. 2022, 20:47 #
Показать комментарий
Lisiа
Lisiа
15 авг. 2022, 03:02 #
Я ждала не такой финал, дайте ещё хоть пару серий для нормального завершения!
Lisiа
Lisiа
15 авг. 2022, 03:03 #
Из вселенной стрелы это лучший сериал, так грустно терять( тут и сюжетка,и юмор, и просто иногда кринж, но прикольный
Takumikun
Takumikun
24 авг. 2022, 12:32 #
Закончить Легенд на том что их садят в тюрьму за временные преступления при этом по факту завершив все линии - это 10 из 10...но блин затизерить Бустера Голда, одного из моих любимых персов ДиСи, и закрыть сериал...ЗА ШО?!
anna_miley_anna
anna_miley_anna
01 сент. 2022, 20:35 #
Я не могу до сих пор поверить, что сериал закрыли. Лучше бы закончили тем, что все легенды разошлись, чем так 💔
anna_miley_anna
anna_miley_anna
01 сент. 2022, 20:36 #
Мне будет не хватать этого безумия 💔😭
Marley
Marley
02 сент. 2022, 22:52 #
Блин, им стоило закончить на 12 серии... Легенды ушли бы в отставку, Гидеон стала бы вторым Риппом, собрала бы себе свою команду c: Happy end.
А после такого замеса в 13 серии как теперь-то жить! :с
Больше всего буду скучать по Гэрри хддд
kino_rio
kino_rio
PRO
11 сент. 2022, 19:25 #
Даа, не ожидал что так все завершится. Нужен логичный финал.
justlikefiiire
justlikefiiire
24 нояб. 2022, 18:21 #
легенды лучшие!! очень жаль, что всё так закончилось.
vk922554
vk922554
20 янв. 2023, 21:52 #
Слава богу. Все печально стало на стольких уровнях.
Не говорю уже об этих охуительных сюжетах. Лесбуха залетевшая от бабы, да-да другой вид, но звучит как пиздеж для подлиза лгбт. Гомогеи. Так и не понял зачем Райан сменил Константина на этого додика. Весь сезон притеснения женщин, негров и прочие радости сжв. Досмотрел через силу. Единственным лучом света была Гидеон, прям хорошо актриса отыгрывала. Остальное плохо пиздец. В утиль
Lady_Joe
Lady_Joe
14 апр. 2023, 01:00 #
@vk922554: Господи, как же вы, бедненький, столько этот кактус жевали
NekoJul
NekoJul
20 февр. 2023, 16:00 #
Самый интересный был 2 сезон, потом уже дичь, хотя и забавная. к 7 сезону сериал явно выдохся, как с сюжетом, так и с персонажами. Хотя 6 был неплох - раскрытие Гэри с неожиданной стороны. С уходом Рори и Константина сериал уже не радовал. Бихрат, Зари-тусовщица, Спунс, Астра - вышли довольно скучные. Как и пара Константин и гламурная Зари - шта это вообще было? Нейт собрался жить в тотеме?! Команда осталась довольно слабенькая, так что я даже рада что не стали тянуть резину на 15 сезонов.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
28 апр. 2023, 14:47 #
Жаль, что сюжетно не закончили сериал!
klio87
klio87
03 окт. 2023, 12:18 #
Друзья на Myshows, кто смотрит смежные сериалы, герои из Легенд больше нигде не упоминались/появлялись? 🤔
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2023, 06:14 #
Брать темнокожего парня из "Клиники" на роль хранителя фиксированной точки - забавно. Брать его же на роль Бустера Голда - дикий мискаст. Кто-то вообще в курсе, что по канону Бустер Голд - отец Рипа Хантера?

Теперь остальное по финалу - прощание с Нейтом вышло трогательным, и если бы не сцена ареста, то финал вышел бы вполне полноценным. Ближайшие лет десять я ещё буду надеяться на то, что какой-нибудь стриминговый сервис типа Netflix или около того выкупит права на "Легенд Завтрашнего Дня" и доснимет полноценный финал, как это было с "Люцифером". В десятую годовщину Arrowverse я ждал от The CW очередного крутого кроссовера, а получил закрытие "Бэтвумен", "Легенд Завтрашнего Дня" и "Старгёрл" и отделение "Супермен и Лоис" в свою отдельную вселенную. Пока не знаю как там закончился "Флэш", но можно сказать что вторая по величине и крутости супергеройская телевселенная начала за здравие, а кончила... ну даже не "за упокой"

Но спасибо "Легендам Завтрашнего Дня" что они на протяжении шести сезонов (всех кроме первого) были весёлым сумасбродным взбалмошным балаганом, которого мне до этого не хватало в жизни и теперь снова будет не хватать
rassvetet
rassvetet
19 апр. 2024, 16:15 #
Тёрклтон! 😄
Мне очень полюбились Легенды, но правильно, что закрыли. Последние несколько серий - катастрофический фейспалм.
tonkij
tonkij
22 сент. 2024, 10:14 #
Хорошо что закончили, но печально что оставили один вопрос не закрытым...
Как пройдёт беременность и кем станет ребёнок...
То что их арестовали и посадили в тюрьму, в целом можно считать логическим концом и не снимать то как они сбегают )
D1M0N4E
D1M0N4E
02 февр. 2025, 04:59 #
Стоило оставить прошлую серию как заключительную( теперь мы не узнаем что стало с легендами дальше
Итак я продолжаю закрывать гештальт cw от лучшего к худшему,легенды же для меня где то по середине. Идеальный баланс между плохим и хорошим. Но учитывая концовку,мне скорее жаль,что они закончились
Пупырышка
Пупырышка
13 апр. 2025, 04:11 #
Это что вообще такое? Если новое руководство приняло решение закрыть сериал и прекратить съемки, разве можно делать финал таким? Таким какой он вышел...думаю, Легенды заслужили свой "хэппи энд" и уж точно не во временной тюрме(
Максимально разочарована концовкой. Честно не ожидала такого беспредела...
Сериал на высшем уровне. Вывозил своими несостыковками, шутками, полюбившимися персонажами. Очень жаль прощаться с ними вот так
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 июня 2025, 21:18 #
Блииин, я не знала, что он закрыт, а не закончен😭😭😭😭😭😭😭 вашу ж мать!!!

Это такой люто-трешовый сериал, но в самом лучшем смысле этого слова. Посмотрела залпом за две недели с огромным удовольствием, мозг разгрузился и расслабился. Как жаль, что его закрыли 😔😔😔

Легенды лучшие супергерои из этих вселенных-мультивселенных♥♥♥
Mbhgygy
Mbhgygy
28 июня 2025, 23:51 #
Очень очень-очень обидно , что на таком не законченном месте закрыли проект
silver_abyss
silver_abyss
14 авг. 2025, 16:05 #
Жаль что оборвали сериал, из всей cw-линейки только Легенды из сезона в сезон становились лучше. Буду скучать 💔
id190670074
id190670074
12 дек. 2025, 14:10 #
Наконец то досмотрела. Думала что 7 сезон изначально финальный, а оказалось планировали еще. Ну в принципе нормально же кончилось, по сравнению с другими резко закрытыми сериалами. Все линии закрыты, злодеи побеждены, вроде как хеппи энд, никто не умер, солдата спасли, с железным нормально попрощались , в тем более он не умер же, а ушел к любимой. Мы даже видели будущее героев, у всех все хорошо должно быть. А то что их поймали и в тюрьму хотят посадить, ну так очевидно, что они из нее все благополучно выбрались бы в любом случае. Буду считать это стебной концовкой - ну блин! Как сказали сами герои
Написать комментарий: