Безумно рад, что сериалы развиваются такими гигантскими темпами. Сейчас сериальные тайтлы ничуть не уступают полному метру: каст, картинка, звук. Взять хотя бы недавний "Северные Льды", да такой проект в кинотеатрах прокатывать надо. Но наверное в будущем всё-таки баланс пошатнётся в сторону сериалов (если ещё не), учитывая нынешнюю ситуацию на планете.
Наверное, самая классная серия для меня, так как и кино, и телевидение очень важны и не представляю, как без них жить. И отдельно спасибо, что лост показали 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И отдельно спасибо, что лост показали 😁