Длительность:
Даты выхода: 18.01.2022 03:00
Всего просмотров: 6 56670.51%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
icelbi
icelbi
19 янв. 2022, 11:52 #
Бож, как же мне нравится Ким Бом в этой роли, такой забавный пушистик-милаш, не могуууу ♥
Рейна я привыкла видеть в комедийных ролях, а Бома вижу впервые и просто не могу перестать восхищаться его игрой и персонажем
unicornpower
unicornpower
19 янв. 2022, 19:46 #
Их тайный знак-рукопожатие огонь)
То, что всё эти прыжки в тело Ко Сун Така укорачивают его жизнь просто 😞
caprice
caprice
19 янв. 2022, 21:48 #
Как они договаривались о тайном знаке: "Я тебе что, собака что ли?" :D
Такая противоречивая концовка: с одной стороны, радостно на них смотреть было, а с другой, понимание, чем это может обернуться((

Ну и дядя (или кем он Ко приходится) ревнивец тот ещё оказался, конечно.
Очень надеюсь, что водитель мотоцикла выживет и всё-таки сможет рассказать правду.
Dafna13
Dafna13
21 янв. 2022, 18:22 #
Они друг другу кузены, оба внуки председателя)
caprice
caprice
21 янв. 2022, 22:33 #
@id157462505: я плохо запоминаю их родственные связи, если честно)) спасибо, что подсказали)
Cheryl
Cheryl
22 янв. 2022, 14:58 #
Я надеюсь доктор-призрак сам найдёт чем себя за месяц вылечить
ElizabethDosya
ElizabethDosya
22 янв. 2022, 21:01 #
Они так мило лежали и смеялись после операции в конце, ну ващее 💔 вот и подружились
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
22 янв. 2022, 22:31 #
Говорилось, что доктор Чан - успешный нейрохирург из америки. Но в конце серии она отправляет снимки коллеге и жлет от него заключения??? Не, ну совета или поддержки в её идеи - да. Но заключения??? Ещё и так сильно удивляется, когда ей сообщают, что остался месяц?! Она вообще на снимки не смотрела?? Или что она за нейрохирург тогда? Зато, я так поняла, она в кардио шарит... Может, это неточности перевода? 🤔 И она не нейро...
icelbi
icelbi
24 янв. 2022, 09:29 #
@Mariya_Tkach: если я правильно поняла, то профессора Ча - это спец по кардио, а доктор Чан - по нейро, но да, меня саму тоже смутил этот момент, тип этот Майкл ей говорит "Ты и сама знаешь ответ", но нет, ей прямо нужно, чтобы ей его произнесли вслух, чтобы она это осознала и удивилась оО
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
25 янв. 2022, 17:01 #
@icelbi: ну вот и я же так поняла. Но по ее этому действию, я сииильно засомневалась в ее способностях)))
tea_strange
tea_strange
18 февр. 2022, 23:21 #
Специалисты часто советуются между собой в диагнозе, ничего удивительного в этом нет. Так как он для неё не кто-нибудь, она разумеется надеялась что её заключение окажется неверным. Но когда коллега подтвердил её выводы, она осознала страшную правду в полной мере.
Metira
Metira
PRO
30 янв. 2022, 22:36 #
Когда забыл, что ты призрак)
Metira
Metira
PRO
30 янв. 2022, 22:36 #
Милахи 🥰 🥰 🥰
ermigurt17
ermigurt17
03 февр. 2022, 05:14 #
Зачем детей, грустненько сразу😢
felesti
felesti
09 апр. 2022, 13:10 #
Ну просто Бог этой больницы 😍
Mariemoon
Mariemoon
23 апр. 2022, 16:44 #
как же мне нравится этот броманс !
Ко Сын Так и профессор Ча - 💗 ! безумно интересно наблюдать за их взаимодействием и тем, как развиваются их партнёрские отношения. появляется больше взаимопонимания и терпения друг другу.
концовка, конечно, как обычно - вихрь эмоций в голове ! что же нас ожидает дальше…? поскорее бы расставили все по полочкам !
смотрится дорама на данном этапе прям с удовольствием и хочется сразу же включить следующую серию ! 😻
dchernova2003
dchernova2003
05 июля 2022, 19:16 #
ким бом слишком очаровательный!! <3
I can't--
scarcelyinside
scarcelyinside
17 июля 2022, 23:28 #
"Сначала я его спасу, а потом можете убить его"
ㅋㅋㅋㅋㅋ
Inna1612
Inna1612
29 авг. 2022, 19:50 #
Юи, ну, просто деревянная какая-то, постоянно одно и то же выражение лица. Хотя, вроде она, не актриса, а певица.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
04 сент. 2022, 17:05 #
Так этот гад влюбился в неё 🤔ещё тогда , наверное это из за него они расстались
Операция супер
Но ответ Майкла 😩😢
Их броманс просто супер
lotaya
lotaya
PRO
14 дек. 2022, 21:07 #
Сцена, где они придумывали знак для вселения такая умора!

- Мелочь, я тебе щенок что ли?

- Я такси на обочине ловлю?

- Эй, я не бандит, это их фишка

- Whats up, man!
- Эй, ты чего, спятил?
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мая 2023, 11:43 #
«Как можно так тараторить, делай паузы»😂
Теперь понятно, почему малышу нравится доктор Чха, очень милый момент🥹
Надеюсь мотоциклист выживет и сможет все рассказать)
Концовка💔🥺
julvol
julvol
02 июня 2023, 13:15 #
"Не со мной же он изменял" Ахахаха
b_t_a
b_t_a
06 июля 2025, 13:01 #
Жаль, что Сын Так не помнит всего, что с ним происходит во время подселения. Так бы может навык хирургический развивался постепенно.
Aiasem_K
Aiasem_K
25 апр. 22:35 #
Как они договаривались о тайном знаке помощи🤌🏻🙂‍↔️

Надеюсь доктор-призрак сам найдёт чем себя за месяц вылечить 🙏🏻
Написать комментарий: