s02 special-1 — The Perfect Christmas

О всех созданиях - больших и малых — s02 special-1 — The Perfect Christmas

Моя оценка

4.812
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2021 00:00
Всего просмотров: 1 23221.87%
2 сезон
s02 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

17
Odri-Light
Odri-Light
25 дек. 2021, 23:05 #
Такая теплая серия ❤️
Как же мне не хватало всех этих персонажей

Переживала всю серию за Трикки 💔
Он мой любимчик среди всех животных сериала. Не могла поверить, что он может умереть, да ещё и в Рождество. Хорошо то, что хорошо заканчивает

С наступающим праздниками 🎄
MariahRusyaeva
MariahRusyaeva
26 дек. 2021, 01:52 #
Как всегда чудесная серия. В самое сердечко 🧡
vk250339
vk250339
26 дек. 2021, 13:38 #
Какая серия хорошая. Обожаю этот сериал♥️♥️♥️
AndrewJudas
AndrewJudas
28 дек. 2021, 00:43 #
Столько добра и теплых чувств в этой серии. Когда уже продолжение
puce
puce
01 янв. 2022, 01:45 #
серия прекрасная, но мне совершенно не нравится этот самолет в конце. неужели в следующем сезоне будет война?
deerskined
deerskined
09 янв. 2022, 13:19 #
@puce: к сожалению, в следующем сезоне 1939 год и вторая мировая (
Vasabi_
Vasabi_
PRO
04 янв. 2022, 07:07 #
Серия отличная ждём продолжения. Но я так понимаю что приближается война потому что самолёт ✈️ летал.
GonReborn
GonReborn
PRO
18 янв. 2022, 09:44 #
Очень хороший и добрый сериал с прекрасно играющими актерами. Очень нравится как все общаются друг с другом, нет каких то ссор по пустякам или конфликтов, всё решаемо и всё решается. Во многих героям можно увидеть себя.
snorkelle
snorkelle
23 янв. 2022, 05:09 #
После Дарреллов второй такой чудесный сериал. Отдушина. Могла бы смотреть бесконечно.
nitanael
nitanael
02 апр. 2022, 15:48 #
Я не особенно люблю всякие там рождественские эпизоды, но этот оставил после себя только хорошее. Из-за Трики расплакалась прям, думала, что создатели сериала вольют ложку дёгтя в эту чудную серию (они это сделали таки, в конце эпизода).
Silviа_F0X
Silviа_F0X
24 апр. 2022, 03:56 #
Такой прекрасный и обворожительный сериал, как рада, что на него наткнулась
Неспешный, но очень увлекательный, несомненная любовь
Жду новый сезон, интересно, как там дальше все будет происходить
valeritta
valeritta
19 мая 2022, 14:38 #
Какой же добрый, тёплый и уютный сериал! Замечательные персонажи. Расплакалась несколько раз: на моментах с Трикки и когда все решили праздновать Рождество с миссис Памфри 💔 никто не должен оставаться на Рождество один в пустом тёмном доме. Очень тронуло!
Так жаль осознавать, что в следующем сезоне герои столкнуться с войной.
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
18 авг. 2022, 22:23 #
Очень добрый и интересный сериал)
С нетерпением жду выхода 3 сезона, соглашусь с предыдущим комментатором - момент, когда всё решили отмечать рождество у миссис Памфри и правда очень трогательный🥰
Kilkenni
Kilkenni
06 февр. 2023, 22:14 #
Я и так досматриваю большинство серий, прослезившись, а этот спецвыпуск как-то особенно тронул. Может быть, потому что история с Трики напомнила, как я прощалась с любимой кошкой, а через полтора года спасала кота, который по дурости своей съел кусочек ластика, и я плакала от радости, когда он пошёл на поправку.
Очень не хватало чего-то такого доброго и уютного, пусть и слегка наивного
schmidthappens
schmidthappens
13 окт. 2025, 22:56 #
Это не просто сериал, это любовь ❤️ абсолютно прекрасный рождественский спешл, не считая самолета в конце серии((
ericbeysen
ericbeysen
13 нояб. 2025, 16:58 #
миссис Холл замужем? вот это открытие. Я думал она вдова, потому что её мужа не показывали и вообще не упоминали о нем никогда. а чего тогда она мутит с очкастым часовщиком? и как ее муж мирится с тем что она фактически безвылазно живёт в одном доме с тремя мужиками? тем более она очень привлекательная женщина
u1547522
u1547522
30 янв. 01:37 #
Офигенный, так спокойно и расслабляюще от него
Написать комментарий: