- Главная
- Сериалы
- Женщина в доме напротив девушки в окне
- 1 сезон
- s01e02 - Episode 2
s01e02 — Episode 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.01.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 46873.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.01.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 14 46873.44% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Ну и не верится, что муж смог взять с собой дочку на такую работу, камон. Вполне вероятно это одна из выдумок, а реальность трагедии более прозаична
Во второй - "In heaven you can dance like no one's watching".
Реальны ли вообще походы на могилу дочери? Может, это разные могилы, на которых Анна только видит имя дочери? Может, та и не умерла, а муж её забрал по какой-то причине?
В общем надо смотреть дальше , интрига :)
- Кому, его подружке?!
ахахахаххаха , вроде такая глупость, но меня аж взорвало на этом моменте )) И про второй мобильник типа у ребёнка тоже забавно было :)
А ещё главная героиня такая же успешненькая в инсте, у неё тоже десяток лайков на фотках гггг
Вторая серия подрасперделась вроде, однозначно включаю третью . Теперь аж интересно к чему всё это приведёт.
интересно посмотреть, к чему все приведет.
Названия книг, на которые героиня смотрит в начале серии:
"Ты тоже можешь быть художником"
"И ты можешь быть художником"
"Все могут быть художниками"
Момент с "Элизабет очень хотелось пойти на работу к папе - психиатру-криминалисту ФБР, занимающимся серийными убийствами" просто великолепен)
Подруга: "Анна, ты великий художник" *показывает на огромную картину с подсолнухом*.
Анна: рисует синие цветы (в вазе) синей краской (на палитре и кистях) и получает фиолетовую картину.
Если сериал задумывался как долгоиграющая реклама штопора, то это точно удалось)
Разные надписи на могиле заставляют подозревать, что дочь или не умирала и у отца, или что еще, учитывая, что героиня по классике мешает таблетки, прописанные психиатром, с алкоголем.
И да, хотела бы я бухать и так классно выглядеть)
П. С. селфи для верисексианна-топ)))
на протяжении всего просмотра в голове крутится фраза из Горького: «а был ли мальчик?»
Ну как это можно воспринимать всерьёз? Когда я впервые увидела название и трейлер – меня просто вынесло со смеха 😂
Когда гг смотрела на "соперницу" на вело-тренажоре, я подумала, что она реально может ее убить :D
Я уже прониклась главной героиней и переживаю вместе с ней.