s06e07 — Man with a Plan

Безумцы — s06e07 — Man with a Plan

Моя оценка

4.393
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2013 06:00
Всего просмотров: 8 97923.67%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
NataliaDavydova
NataliaDavydova
08 мар. 2017, 03:34 #
Я этого Боба воспринимала как "занозу в жопе", а он оказался таким внимательным, сочувствующим и находчивым. И здорово, что Джоан его спасла от увольнения - такая умная женщина все-таки!

На отношения Дона и Сильвии в номере было больно смотреть. Хорошо, что она нашла в себе силы порвать эту связь.
artemgapchenko
artemgapchenko
03 авг. 2017, 02:50 #
@NataliaDavydova: Дон явно звезду поймал в этой серии.
Kshishtof_A
Kshishtof_A
05 авг. 2017, 23:23 #
Каждый раз, когда думаешь, что бОльшим мудаком, чем Дон, стать уже невозможно, он находит, как удивить. Феерический персонаж.
SpringSpark
SpringSpark
13 нояб. 2018, 01:06 #
Наконец-то Дону дали хороший щелчок по носу. Он, кажется, забыл, что имеет дело со взрослыми людьми, а не 20-летней девушкой, готовой ради его внимания на все, или с сопливым новичком в компании.
Bullseye0901
Bullseye0901
07 июня 2020, 02:56 #
Дон, наверное, и сам понимает, что никогда не будет доволен тем, что имеет, и никогда не будет «сытым». Он бы с удовольствием оставил бы Карделлини в этом номере всегда, приходя к ней каждый раз. Будто новая жизнь, в которой нет ничего, нет его прошлого, настоящего, а есть только красивейшая женщина, что ждёт его прихода как манны небесной. Да вот только игра игрой, но реальный мир никуда не денется. Взрослая женщина перестанет поддаваться и уже сам Дон последует за ней обратно в этот неприятный мир, где вновь гибнет Кеннеди и вновь страна сотрясается
tatianitas
tatianitas
23 июня 2020, 18:55 #
Ситуация Дона и Сильвии в отеле очень похожа на отсылку на "9 1/2 недель" с Микки Рурком и Ким Бейсингер
yara34
yara34
16 авг. 2020, 23:27 #
Боже, странные какие. Чтоже они все время ревут при каждом убийстве, как будто убили их бабушку. Убийство конечно потрясает, конечно растраивает, но реветь, как будто это твой родной человек, это уже перебор.
BlueberryNights
BlueberryNights
20 мая 2024, 12:32 #
Боб такой душка.😍
Пусть Джоан в конце концов повезет на мужчину, умоляю.

Вау. На Дона было неприятно смотреть, временами больно, но чтоб такое отвращение испытывать как в этих сценах в отеле - что-то новое. Новый уровень антипатии.
K_lexa
K_lexa
03 мая 2025, 00:38 #
Не знаю почему такой негатив в сторону Дона. Прямого принуждения не было, и не сказать что Сильвия было сильно против. Вообще после сцен с Меган, когда их прелюдии были в виде ее отказов, не понимаю почему всех удивляет что Дон отдавал так сказать приказы. Тем более опять же Сильвия даже не сморщилась, и закончила она это все только от ощущения что сами отношения неправильны, а не из-за того как Дон с ней обращался.
murderervirgins
murderervirgins
16 авг. 2025, 21:22 #
Испанский стыд словил...
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
29 авг. 2025, 15:55 #
Рада, что большинство в комментариях испытывают те же чувства, что и я по отношению к действиям Дона в этой серии. Что-то прямо фу-фу-фу всё это было(
Dawsen
Dawsen
18 нояб. 2025, 22:32 #
Интересно Боб искренне помогал Джоан и Питу, или пытался выслужиться
Написать комментарий: