Я этого Боба воспринимала как "занозу в жопе", а он оказался таким внимательным, сочувствующим и находчивым. И здорово, что Джоан его спасла от увольнения - такая умная женщина все-таки!
На отношения Дона и Сильвии в номере было больно смотреть. Хорошо, что она нашла в себе силы порвать эту связь.
Наконец-то Дону дали хороший щелчок по носу. Он, кажется, забыл, что имеет дело со взрослыми людьми, а не 20-летней девушкой, готовой ради его внимания на все, или с сопливым новичком в компании.
Дон, наверное, и сам понимает, что никогда не будет доволен тем, что имеет, и никогда не будет «сытым». Он бы с удовольствием оставил бы Карделлини в этом номере всегда, приходя к ней каждый раз. Будто новая жизнь, в которой нет ничего, нет его прошлого, настоящего, а есть только красивейшая женщина, что ждёт его прихода как манны небесной. Да вот только игра игрой, но реальный мир никуда не денется. Взрослая женщина перестанет поддаваться и уже сам Дон последует за ней обратно в этот неприятный мир, где вновь гибнет Кеннеди и вновь страна сотрясается
Боже, странные какие. Чтоже они все время ревут при каждом убийстве, как будто убили их бабушку. Убийство конечно потрясает, конечно растраивает, но реветь, как будто это твой родной человек, это уже перебор.
Боб такой душка.😍 Пусть Джоан в конце концов повезет на мужчину, умоляю.
Вау. На Дона было неприятно смотреть, временами больно, но чтоб такое отвращение испытывать как в этих сценах в отеле - что-то новое. Новый уровень антипатии.
Не знаю почему такой негатив в сторону Дона. Прямого принуждения не было, и не сказать что Сильвия было сильно против. Вообще после сцен с Меган, когда их прелюдии были в виде ее отказов, не понимаю почему всех удивляет что Дон отдавал так сказать приказы. Тем более опять же Сильвия даже не сморщилась, и закончила она это все только от ощущения что сами отношения неправильны, а не из-за того как Дон с ней обращался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
12На отношения Дона и Сильвии в номере было больно смотреть. Хорошо, что она нашла в себе силы порвать эту связь.
Пусть Джоан в конце концов повезет на мужчину, умоляю.
Вау. На Дона было неприятно смотреть, временами больно, но чтоб такое отвращение испытывать как в этих сценах в отеле - что-то новое. Новый уровень антипатии.