s2021e02 — Post COVID: The Return of COVID

Южный Парк: Спецвыпуски Paramount+ — s2021e02 — Post COVID: The Return of COVID

Моя оценка

4.486
MyShows
457
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2021 12:00
Всего просмотров: 3 34286.25%

Обсуждение 2 серии 2021 сезона
Обсуждение серии

21
Zy4
Zy4
17 дек. 2021, 10:43 #
Ну шо посоны, энэфти?
Galoir
Galoir
17 дек. 2021, 23:21 #
"like tears in rain..."
Отличная серия.
Хотя судьба Картмана конечно опечалила.
FortesQ
FortesQ
19 дек. 2021, 22:51 #
Блэйдранер, будущее, Терминатор, путешествие во времени, злодей Баттерс впаривающий финансовую пирамиду...а сцены с Алексой чего только стоят. До слез, потрясающе!

P.S. Всем немного праздничного настроения 🎄
MrGrigg182
MrGrigg182
20 дек. 2021, 02:40 #
Показать комментарий
skagerrak
skagerrak
21 дек. 2021, 16:31 #
@MrGrigg182: не очень) рассказывай в чем суть
MrGrigg182
MrGrigg182
13 мар. 2022, 20:27 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
10 нояб. 2022, 17:39 #
Комментарий удален
strabby
strabby
11 окт. 2023, 19:48 #
@MrGrigg182: што. за. дичь.
thatguynikita
thatguynikita
20 дек. 2021, 21:24 #
Я вот что-то в своей жизни не планировал прослезиться под серию South park'a. Замечательная, добрая серия.

Песня в конце - Kelly Clarkson "I forgive you"
Izer
Izer
20 дек. 2021, 23:07 #
Аж жалко стало жиртреста.
byplayz
byplayz
20 дек. 2021, 23:32 #
Ребят , ну мне зашло, уже устал пересматривать классические сезоны :) ps.как они обыграли nft , а в конце Баттерс работает на «реальной» работе за «реальные деньги :)) ну и конечно путешествие во времени , карма Картмена , Алекса , взрослые персонажи , всех с наступающим ❄️☃️☃️!
skagerrak
skagerrak
21 дек. 2021, 16:32 #
Жаль Картмана, я от душа надеялся, что он похудеет и будет супер добродушным, все-таки Рождество. Но видимо нужен и воспитательный момент в сюжете.
XTheme
XTheme
22 дек. 2021, 20:45 #
@skagerrak: Картман по сути и не изменился, как был эгоистом так и остался, ради семьи Кайла(на секундочку одного из лучших друзей, кто вообще с ним дружит) хотел убить.
skagerrak
skagerrak
22 дек. 2021, 22:18 #
@XTheme: это все так, но в американской традиции обычно делать хэппи энд на Рождество, и сопутствующие истории преображений.
С другой стороны, если б они переделали Картмана, на этом сериал пришлось бы закрывать, а у них контракт еще на 3 сезона вроде бы)))
Оу щит, это было офигенно! Кармически прекрасная серия!
Сколько отсылок на то что Картман чувствует себя столь же загнанным в угол, как те самые евреи в 41, которых он так яро ненавидел. Только вот с разницей в том, что то была зачистка целого народа, над которым он постоянно потешался, а тут одна жертва ради спасения многих людей.
Я слышал столько нытья, бугурта и слезных криков о том как же авторы несправедливо обошлись с Картманом и мне реально было интересно, что же там такое, видимо Эрик реально герой, а в результате, мы получаем того же самого Картмана, помешанного на Кайле (Серьезно? его жена и дети изначально относились к Кайлу со скепсисом, потому что Картман выставил его для них в таком свете. И после этого, люди говорят, что Картман изменился и стал лучше? Да если бы он стал лучше, он бы просто не смог смириться со всем тем, что творил в прошлом, и точно уж не рассказывал своей семье невесть что о Кайле, выставляя себя белым и хорошим, а потом бы не заваливался к нему домой, со словами "да ты мне должен")
Потом его идея фикс возвращается к старому доброму - убить Кайла (почему именно его? он разве организатор путешествий в будущее? и почему его в этом случае не пугает, то что если он изменит прошлое, то его семейные узы пропадут, эффект бабочки, все дела) И как бы... Уже была серия где было показано, что он станет бомжем... Ничего нового относительно его будущего, с чего бы стоило угнетаться мы не узнали. Он получил то, что изначально должен был получить. Вы любили Эрика именно таким каким он был, чтобы стать тем чем стал.
Хотя и к Эрику еврею, лично у меня, особого доверия нет, учитывая все что я написал выше. Он нифига не изменился)
Pinasol4ik
Pinasol4ik
27 янв. 2022, 20:13 #
Отличная серия,даже прослезился.
Все серии этих "Ковидных спешелов" очень удивили, хоть кому-то этот ковид пошел на пользу, сценарная работа была проделана отличная!
Bairum
Bairum
06 мар. 2022, 20:51 #
Жалко Картмана 😢
albulka_
albulka_
18 апр. 2022, 11:13 #
Тут все вспоминали атмосферу бегущего по лезвию, а мне почему-то в начале, когда объявляли, что кто-то в городе не вакцинирован, вспомнилась серия древнего сериала "скользящие", как раз про эпидемию и "пациента 0", она называлась "лихорадка"...
funnypennywise
funnypennywise
09 июля 2024, 21:04 #
Целый фильм получился, все хорошо, но немного затянуто
Ermungand
Ermungand
13 нояб. 2025, 23:59 #
Добрые люди, подскажите пожалуйста, где смотреть?
А то я не могу найти, только два фильма постковид попадаются, но я их уже смотрела. А спешелов не могу найти. Скажите, я же правильно понимаю, что это спешелы к двум фильмам про постаовид?
FortesQ
FortesQ
14 нояб. 2025, 06:52 #
@Ermungand: кроме постковида на данный момент есть еще 4 спешла, один из которых тоже в двух частях, на майшоусе они все объединены в Южный Парк: Спецвыпуски Paramount+. Найти их для просмотра не должно составить труда, например на том же reyohoho есть все эти спешлы)
Ermungand
Ermungand
14 нояб. 2025, 18:15 #
@FortesQ: спасибо
Написать комментарий: