Отличный выпуск, очень захотелось вернуться во времени и посмотреть это своими глазами 😭 Сейчас, насколько знаю, работает всего несколько павильонов и не всё так красочно там(
@katesmiley: P.S. побывала недавно в дубай экспо. конечно, немного уныло местами, вместо множества павильонов стройка новых домов, а под куполом в нг праздники была новогодняя ярмарка, которая днем не работала, а вечером вход был платный (50 дирхам вроде). Основные павильоны Алиф, Терра и ещё забыла название третьего доступны для посещения за 100-160 дирхам (цена варьируется от сезона) за общий билет в три павильона, по отдельности не выгодно (около 100 за каждый). От павильона Алиф прокатились на "такси" (а-ля машинка для гольфа) до станции метро за ~10-15 дирхам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
2