Крутая серия! Очень креативная и добрая! С плакатами для офиса смешно получилось. Конец потрясающий. Монолог Барбары бесподобен. Я себе сохранила:
"Детям часто чего-то не хватает, но они не должны об этом знать. Наша работа - их развивать, вселить уверенность. Приятно ли иметь вещи? Да. Но ученики не должны без вещей ощущать себя неполноценными. Значит, говорим о том, что есть, а не о том, чего нет."
То, что у директрисы есть ненужная красивая надпись "hello", которая смотрит в её сторону, а не на людей, как пыталась поправить Джанин замечательная мелочь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Детям часто чего-то не хватает, но они не должны об этом знать. Наша работа - их развивать, вселить уверенность. Приятно ли иметь вещи? Да. Но ученики не должны без вещей ощущать себя неполноценными. Значит, говорим о том, что есть, а не о том, чего нет."