В принципе к этому все и шло. Уж очень миссис М хотела быть правильной. В первых сезонах ее леди Фелисия сдерживала, потом Банти. А тут она разошлась со своими советами и кляузами. Это правильно, это не правильно, котлеты тухлые и ваще все не так как должно быть. Вот и получила. И даже тогда не поняла, в финале опять кого-то осуждать стала. ((( Интересно, ей дел по хозяйству у отца Брауна не хватает? Один дом убрать, чего стоит. Да еще и двоих мужиков накормить. Так еще и время остается кляузы и жалобы строчить, да советы "правильные" давать. Слов нет. Не зря серию назвали Язык змеи. (((
@мальмышь: типичная активная пенсионерка. да просто горбатого могила исправит. Мэллори тоже ныл и каялся в недавней серии, но всё равно ведёт себя как редиска.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
3В первых сезонах ее леди Фелисия сдерживала, потом Банти. А тут она разошлась со своими советами и кляузами. Это правильно, это не правильно, котлеты тухлые и ваще все не так как должно быть. Вот и получила. И даже тогда не поняла, в финале опять кого-то осуждать стала. (((
Интересно, ей дел по хозяйству у отца Брауна не хватает? Один дом убрать, чего стоит. Да еще и двоих мужиков накормить. Так еще и время остается кляузы и жалобы строчить, да советы "правильные" давать. Слов нет.
Не зря серию назвали Язык змеи. (((