А еще мне так нравится позиция Семёнова - Я тебя уволю, лишь потому что ты мне напоминаешь дочь и внука. А то, что он его когда-то спас - побоку. То, что он тоже на ходится на грани - тоже пофиг.
@Nanneke: уже многое не то. Первый сезон был шикарный. Я пять баллов на Myshows ставил. Этот начал, вообще не узнать прежнего интереса. Все как-то вяло, неинтересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
4А еще мне так нравится позиция Семёнова - Я тебя уволю, лишь потому что ты мне напоминаешь дочь и внука. А то, что он его когда-то спас - побоку. То, что он тоже на ходится на грани - тоже пофиг.
Первый сезон был шикарный. Я пять баллов на Myshows ставил.
Этот начал, вообще не узнать прежнего интереса. Все как-то вяло, неинтересно.
что ж, посмотрю на инерции