Ну какой же этот Олег неадекватный. Что за тупые претензии и ревность на ровном месте, совсем с самооценкой плохо у мальчика? Не припомню чтобы Луганский Машу за все сезоны так ревновал (несмотря на попытки Винокурова), да и сам Винокуров хоть и ревновал, но вёл себя адекватно, слабо представляю, чтобы он начала кидать Маше претензии из серии «а давайте расследовать реальные дела, а не то, где твоего бывшего чуть не убили», потому что Володя человек был адекватный и первым побежал бы инициативно искать кто там на Диму покушался. Не представляю что там Маша к нему может испытывать кроме физического желания вместе лечь в постель.
Луганского не хватало в последних сезонах) рада, что вернули! И вообще как-то быстро от персонажей избавляются, раз и нет. Вот в прошлом сезоне Катя интересненькая была и Калимулин, в этом уже нет ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 21 сезона Обсуждение серии
2И вообще как-то быстро от персонажей избавляются, раз и нет. Вот в прошлом сезоне Катя интересненькая была и Калимулин, в этом уже нет ((