Было жестоко показать убийство , а потом браслет «daddy” Орнула с черепах , в целом даже в сериале хороший юмор Какие цели преследует его бывшая , интересно ?
Какой противный муж у девушки-полицейской!прям специально ей комплексы насаждает, абьюзер😁скорпион-жесть, дело случая, не повезло просто!у бывшей девушки какой-то шкурный интерес похоже, хочет, чтобы ее проблемы решил, может!интересно закручено пока что!
Жених девушки-копа просто глуп и ничтожен. Свои комплексы вымещает на невесте, усугубляя ее похожие проблемы. Только девушка добра к окружающим, а он маленький и злобный человек, которого, я надеюсь, девушка-коп бросит.
На самом деле странно, что у такого достаточно интересного сериала вообще нет никакой рекламы. Узнала чисто случайно о нем и с интересом смотрю, пока сюжет радует 👌
Конечно, жуткая смерть у мужика от того скорпиона плюс пыли, забившейся в трубу... Что называется, врагу не пожелаешь! Но таки полицию вызвать стоило, хотя и понятно, почему героиня запретила это делать. Ну так можно ж было анонимно звякнуть, например🧐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Орнула с черепах , в целом даже в сериале хороший юмор
Какие цели преследует его бывшая , интересно ?