s01e01 — WHAT'S YOUR NAME?

Убивающая любовь	 — s01e01 — WHAT'S YOUR NAME?

Моя оценка

3.689
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2022 18:00
Всего просмотров: 96964.17%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Мася
Мася
13 янв. 2022, 06:48 #
Очень неплохо и миленько. Она вся неприступная и "каменная", он убийца, но при этом хочет быть только с ней. Навевает всем, когда хочется быть и встречаться с необычным человеком, не таким как все.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 янв. 2022, 19:18 #
Шимоно Хиро удивил своей убийственно-сталкеровской ролью, давно не слышала его в таком бархатном модусе. Главная героиня за серию всего несколько фраз сказала, а вот сталкера хотелось заткнуть. Персонаж без рта с ужасным фейковым акцентом прям не хуже главного героя жуть наводит. По аннотации ожидала, что все поживее и увлекательнее будет, на деле же - криповая скукота, обидно, роман взрослых людей нечасто производят.
КэтЛин
КэтЛин
PRO
13 янв. 2022, 21:16 #
-праздник к нам приходит!
-слушай.. а откуда у нас взялась эта огроменная елка?
-я не понимаю ваш вопрос, шеф! сегодня Рождество, вообще то!
-ты же не купил ее на средства компании?
-👀 ¯\_(ツ)_/¯

а вообще, очень понравилась пилотная серия, надеюсь и дальше будет также интересно!
год начался бодро, с большого количества классного нового аниме, мне нравится:)
vk507653
vk507653
14 янв. 2022, 00:53 #
Незадолго (примерно за пару дней) до того как это аниме заанонсили, я наткнулся на мангу и начал читать. Успел на самом деле прочитать не так много, буквально показанное в первом эпизоде, но мне показалось любопытным.
Не уверен, что будет ждать дальше т.к. после анонса решил дождаться аниме, а после оценить и решить продолжить ли читать.
Пока что трудно сказать будет это годнота, шлак, проходняк или просто приемлемый тайтл, но в целом есть ощущение, что как минимум это будет неплохой экшоновый сериал с вплетением отношений.
В целом структура взаимодействия понятна и скорей всего мало в чем претерпит изменения, но надеюсь, что всё же всё не ограничится показанными в эпизоде рамками "Она холодная и никому не верит, он властный психопат, пытающийся добиться любви". Всё же хочется, чтобы герои получили какую-то минимальную арку искупления и она стала мягче, а он добрее.
Что получится в итоге - увидим дальше, а пока вполне себе удовлетворительно.
trxye_ts
trxye_ts
31 янв. 2022, 08:21 #
Увидела кадры из аниме и не смогла пройти мимо, предварительно прочитала мангу и конечно же разбила себе сердце, прошла эмоциональную мясорубку, видеть сейчас как все начиналось просто невероятно
Безумно красивая рисовка, трагическая история, очень надеюсь, что аниме в конечном итоге не разочарует
Написать комментарий: