Манюня на фоне остальных более менее играет. Ну или она просто милая девочка) Все остальные - обнять и плакать. Как будто просто наизусть роль читают. И ручек таких раньше не было, которой Наринэ поэму писала.
Сцена с дарением кулона в книге всегда вызывала у меня слезы, а тут всё настолько плохо, что никаких эмоций вообще. И Ася в книге не совсем так поступила, не лезла она бить Машу, там было именно такое хлёсткое страшное слово, и ты сидишь, замерев, не понимая, как можно так назвать маленькую девочку. А в сериале получилась какая неадекватная истеричка, которая вызывает только смех и желание покрутить у виска.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4посмотрим еще но честно сказать такое себе.. хорошо что всего 15 мин серии