Диалоги, на кладбище на скамейке ил рядом с ней, всегда были шикарными: - Я не пытаюсь заменить Стэна, если что. Тони: В смысле? - Мы с Энн, мы до сих пор всем сердцем тоскуем по нашим половинкам. Только теперь, мы тоскуем вместе. Ты ведь хотел бы, чтобы два одиноких человека были бы счастливы? Тони: Да. - Сомневаюсь, чтобы ты хоть когда-нибудь говорил, что "надеюсь, их покойные супруги - против". Тони: Конечно, нет. - Так почему же ты себя так строго ограничиваешь?...
p/s/ не перестаю повторять, какие же замечательно подобрана музыка в начале / конце каждой серии.
@Fenyamin: к выходу этого сезона Нетфликс вместе с благотворительными организациями поставили в разных уголках Британии 25 скамеек с надписью "Hope is everything"
Момент с лимоном, конечно, оч печальный. Тони искренне хочет пытаться установить ту же тончайшую связь, какая у него и была с женой, но видит, что сделать это, кажется, невозможно
И все-таки, как же мне не хватало этого сериала. Я понял это только ко второй серии, но все-таки. Но каждый конец серии — глаза на мокром месте, да и очень сильно ощущается, как сериал подходит к концу.
@umka_pumka: и это еще одна из причин почему его горевание затянулось, видео с ней только как соль на рану. Говорю исходя из своей жизни, тоже после развода гугл постоянно подкидывает фотографии бывшего, хоть с телефона я все удалила связанное с ним. Легче стало только когда начала игнорировать эти уведомления
@umka_pumka: они и прожили вместе достаточно долго, вот и накопилось. Тоже появилось желание снимать какие-то обычные семейные дни/вечера, просто на память.
@Altaviel: меня всегда удивляет, что люди в принципе снимают. Такое ощущение, что как плёночные фотоаппараты стали редкостью, так и фотографировать и снимать что-то на память мы стали редко. Если только не в соцсети ))) И мне тоже захотелось больше памятных фотографий и видео делать для себя.
Крамольную вещь напишу, но я так кайфанула, когда Эмма, не моргнув глазом, расхерачила тот лимон) Прости, Лиза, но сценаристы сделали тебя такой "плоской", что ты единственный персонаж в этом сериале, который мне не лёг на душу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
22- Я не пытаюсь заменить Стэна, если что.
Тони: В смысле?
- Мы с Энн, мы до сих пор всем сердцем тоскуем по нашим половинкам. Только теперь, мы тоскуем вместе. Ты ведь хотел бы, чтобы два одиноких человека были бы счастливы?
Тони: Да.
- Сомневаюсь, чтобы ты хоть когда-нибудь говорил, что "надеюсь, их покойные супруги - против".
Тони: Конечно, нет.
- Так почему же ты себя так строго ограничиваешь?...
p/s/ не перестаю повторять, какие же замечательно подобрана музыка в начале / конце каждой серии.
поможешь сообщить новость маме?» 😂
Не перестаю удивляться, сколько у Тони видео с женой. Понятно, что на них строится сериал, но от этого их количество удивлять не перестаёт.
Тоже появилось желание снимать какие-то обычные семейные дни/вечера, просто на память.
И мне тоже захотелось больше памятных фотографий и видео делать для себя.