Следом за жизнью — s03e02 — Episode 2

Моя оценка

4.321
MyShows
486
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2022 15:00
Всего просмотров: 5 97431.67%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
rikki_franz
rikki_franz
16 янв. 2022, 00:46 #
Понравилась Колин, даже не смотря на ее депрессивность 😅 Но вот история Тони и Эммы топчется на одном месте уже второй сезон.
sescasbest
sescasbest
16 янв. 2022, 05:26 #
Так Тони уже несколько сезонов топчется на одном месте. В этом и суть.
Fenyamin
Fenyamin
PRO
16 янв. 2022, 15:02 #
Диалоги, на кладбище на скамейке ил рядом с ней, всегда были шикарными:
- Я не пытаюсь заменить Стэна, если что.
Тони: В смысле?
- Мы с Энн, мы до сих пор всем сердцем тоскуем по нашим половинкам. Только теперь, мы тоскуем вместе. Ты ведь хотел бы, чтобы два одиноких человека были бы счастливы?
Тони: Да.
- Сомневаюсь, чтобы ты хоть когда-нибудь говорил, что "надеюсь, их покойные супруги - против".
Тони: Конечно, нет.
- Так почему же ты себя так строго ограничиваешь?...

p/s/ не перестаю повторять, какие же замечательно подобрана музыка в начале / конце каждой серии.


opel
opel
PRO
17 янв. 2022, 17:02 #
@Fenyamin: к выходу этого сезона Нетфликс вместе с благотворительными организациями поставили в разных уголках Британии 25 скамеек с надписью "Hope is everything"
Bullseye0901
Bullseye0901
17 янв. 2022, 11:35 #
Момент с лимоном, конечно, оч печальный. Тони искренне хочет пытаться установить ту же тончайшую связь, какая у него и была с женой, но видит, что сделать это, кажется, невозможно
Alfonso
Alfonso
24 апр. 2022, 18:45 #
@Bullseye0901: конкретно в этом моменте он хотел её заменить, но, как сказал мужик на кладбище, этого сделать нельзя
Feel_Invincible
Feel_Invincible
28 янв. 2022, 13:06 #
И все-таки, как же мне не хватало этого сериала. Я понял это только ко второй серии, но все-таки. Но каждый конец серии — глаза на мокром месте, да и очень сильно ощущается, как сериал подходит к концу.
lgogo
lgogo
08 февр. 2022, 00:32 #
Но как же Сэнди? :(
RileyDay
RileyDay
14 июня 2024, 16:30 #
@lgogo: Я вот не очень поняла, почему актрисы нет
independence777
independence777
11 мар. 02:51 #
@RileyDay: похоже, был конфликт в расписаниях. Предпочла сняться где-то ещё
DarkJoker
DarkJoker
PRO
17 июля 2024, 19:09 #
@lgogo: тоже без Сэнды грустно. Она милая:)
karaspunk
karaspunk
PRO
10 июня 07:51 #
@DarkJoker: вот полностью согласен, жаль, что заменили
Simferia
Simferia
03 мар. 2022, 21:48 #
Почтальон забавный :)
KKeller
KKeller
27 апр. 2022, 10:19 #
Меня повеселило интервью очередное, обожаю реакцию Тони на странных чуваков)
a_kuz_a
a_kuz_a
13 июня 2022, 09:12 #
Я визжал со смеху. Так давно не было такой классной комедии 🤣
whitemoon1309
whitemoon1309
04 янв. 2023, 14:37 #
«пора становиться мужчиной!
поможешь сообщить новость маме?» 😂
peacefulginger
peacefulginger
07 янв. 2023, 12:39 #
Лайнел загинув достойно..
umka_pumka
umka_pumka
20 сент. 2023, 12:55 #
Хорошая серия. Трогательные разговоры на кладбище и очень грустная сцена с лимоном.

Не перестаю удивляться, сколько у Тони видео с женой. Понятно, что на них строится сериал, но от этого их количество удивлять не перестаёт.
Amelу
Amelу
08 июня 2025, 18:17 #
@umka_pumka: и это еще одна из причин почему его горевание затянулось, видео с ней только как соль на рану. Говорю исходя из своей жизни, тоже после развода гугл постоянно подкидывает фотографии бывшего, хоть с телефона я все удалила связанное с ним. Легче стало только когда начала игнорировать эти уведомления
Altaviel
Altaviel
07 июля 2025, 10:00 #
@umka_pumka: они и прожили вместе достаточно долго, вот и накопилось.
Тоже появилось желание снимать какие-то обычные семейные дни/вечера, просто на память.
umka_pumka
umka_pumka
10 июля 2025, 22:13 #
@Altaviel: меня всегда удивляет, что люди в принципе снимают. Такое ощущение, что как плёночные фотоаппараты стали редкостью, так и фотографировать и снимать что-то на память мы стали редко. Если только не в соцсети )))
И мне тоже захотелось больше памятных фотографий и видео делать для себя.
Комментарий удален
Altay_Virgin
Altay_Virgin
06 апр. 2025, 12:33 #
Крамольную вещь напишу, но я так кайфанула, когда Эмма, не моргнув глазом, расхерачила тот лимон) Прости, Лиза, но сценаристы сделали тебя такой "плоской", что ты единственный персонаж в этом сериале, который мне не лёг на душу.
Написать комментарий: