Случайно наткнулась на это аниме. Рисовка красивая, персонажи (даже второстепенные) вызывают интерес. Всю серию улыбка не сходила с лица. Забота, знаки внимания, красивые лица парней, смущение... всё это было тут. И конец серии всё же подтвердил мои ожидания, что видимо аниме про отношения двух парней.
впервые со мной такое, что.. манга лучше. я её читала несколько раз, и как-то рисовка там более плавная (именно сами контуры?), и не было всех этих лишних визуальных эффектов. плюс не знаю насчёт опытности сейю, но тут они звучат как-то грустно, особенно сасаки словно в нос говорит, и мне в целом казалось, что у его персонажа должен быть другой голос. но это, конечно, не дроп, уж слишком люблю это произведение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13серия прекрасная🥺