Для объяснения отсутствия миссис М в этой серии придумали, что уехала в Ирландию, а Сид пропал и так и не вернулся (( Ну ведь не сложно что-нибудь наплести, мол уехал навестить тетю или еще что, а то сначала пол сезона есть персонаж, а потом нет персонажа, грустно :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 9 сезона Обсуждение серии
2Ну ведь не сложно что-нибудь наплести, мол уехал навестить тетю или еще что, а то сначала пол сезона есть персонаж, а потом нет персонажа, грустно :с