s10e15 — The Missing Piece

Пожарные Чикаго — s10e15 — The Missing Piece

Моя оценка

4.404
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2022 05:00
Всего просмотров: 4 25820.9%

Обсуждение 15 серии 10 сезона
Обсуждение серии

13
Freyja89
Freyja89
11 мар. 2022, 15:27 #
Рада, что взяли новенького , надеюсь он впишется)) на счёт Сильви… даже не знаю, без Метта ее персонаж затух 🤷🏻‍♀️
kosha77777
kosha77777
11 мар. 2022, 22:07 #
А она уходит из сериала?
spl1nee
spl1nee
30 мар. 2022, 19:28 #
@kosha77777:временно ливнула
olya_loui
olya_loui
PRO
12 мар. 2022, 23:31 #
Хоть что-то хорошее в уходе Мэтта 😄
Кстати, мне кажется, или Джо в этом сезоне как-то засунули на задний план после рождения ребенка? Очень мало его стало
Nika_Read
Nika_Read
13 мар. 2022, 18:28 #
Хорошая серия, особенно такой трогательный конец со Стеллой и Келли ❤️
Буду скучать по Сильви, но рада, что их пару с Мэттом не стали разводить, пускай будут счастливы.
Возможно они вернуться, когда-то на пару серий 🙏🏼
Новенький, очень понравился, милый и добрый парень, думаю он нас ещё удивит.
Ну и конечно хотелось бы больше увидеть Вайлет и нового шефа, уж очень мне нравится эта история и их пара, так и искрится☺️
Жду новых серий 🥰
Lou_Lou95
Lou_Lou95
14 мар. 2022, 16:49 #
Очень жаль, что Сильви не будет. Но лучше так, чем они расстались бы) А так есть вероятность на возвращение позже.
И после слов Стеллы про Мэтта - поняла, что соскучилась по его персонажу. Надеюсь, новый персонаж оправдает ожидания.
_dakota_1
_dakota_1
27 мар. 2022, 10:16 #
На парамедиков смотреть не интересно, не хватает той динамике, что была!
makaronkaLee
makaronkaLee
29 мар. 2022, 10:50 #
До слез ржала про «есть совет как собрать идеальную команду?» «👢» 😁😁😁
Iridescent19
Iridescent19
08 апр. 2023, 22:47 #
😂😂😂
morningstarone
morningstarone
13 июня 2023, 00:18 #
Лейтенант �😂�
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 апр. 18:58 #
@makaronkaLee: "я тут не советчик"🤣
Bekket
Bekket
23 авг. 2022, 14:49 #
Сигер всё глазки Северайту строит.
Маутч хорошо читает новых пожарных. Мне понравился новый пожарный, Герман молодец, что позвал его побыть в части и Стелла правильное решение приняла.
Кэпп и сапог.😂
Теперь и Сильвия покидает часть.
Северайт и Стелла как всегда милашки.❤️
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 апр. 19:05 #
К сожалению, как бы я не любила Сильви, но у сценаристов просто нет выхода, кроме как вывести её. Сводить с кем-то другим, уже будет не комельфо по отношению к персонажам и тем более к зрителям, которых два сезона морозили их парой. Третий брошенный жених, тоже уже перебор. А не сводить, тогда она будет просто ходить на заднем плане как вдова, ведь ей положено скучать по Кейси.
Написать комментарий: