Хоть что-то хорошее в уходе Мэтта 😄 Кстати, мне кажется, или Джо в этом сезоне как-то засунули на задний план после рождения ребенка? Очень мало его стало
Хорошая серия, особенно такой трогательный конец со Стеллой и Келли ❤️ Буду скучать по Сильви, но рада, что их пару с Мэттом не стали разводить, пускай будут счастливы. Возможно они вернуться, когда-то на пару серий 🙏🏼 Новенький, очень понравился, милый и добрый парень, думаю он нас ещё удивит. Ну и конечно хотелось бы больше увидеть Вайлет и нового шефа, уж очень мне нравится эта история и их пара, так и искрится☺️ Жду новых серий 🥰
Очень жаль, что Сильви не будет. Но лучше так, чем они расстались бы) А так есть вероятность на возвращение позже. И после слов Стеллы про Мэтта - поняла, что соскучилась по его персонажу. Надеюсь, новый персонаж оправдает ожидания.
Сигер всё глазки Северайту строит. Маутч хорошо читает новых пожарных. Мне понравился новый пожарный, Герман молодец, что позвал его побыть в части и Стелла правильное решение приняла. Кэпп и сапог.😂 Теперь и Сильвия покидает часть. Северайт и Стелла как всегда милашки.❤️
К сожалению, как бы я не любила Сильви, но у сценаристов просто нет выхода, кроме как вывести её. Сводить с кем-то другим, уже будет не комельфо по отношению к персонажам и тем более к зрителям, которых два сезона морозили их парой. Третий брошенный жених, тоже уже перебор. А не сводить, тогда она будет просто ходить на заднем плане как вдова, ведь ей положено скучать по Кейси.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 10 сезона Обсуждение серии
13Кстати, мне кажется, или Джо в этом сезоне как-то засунули на задний план после рождения ребенка? Очень мало его стало
Буду скучать по Сильви, но рада, что их пару с Мэттом не стали разводить, пускай будут счастливы.
Возможно они вернуться, когда-то на пару серий 🙏🏼
Новенький, очень понравился, милый и добрый парень, думаю он нас ещё удивит.
Ну и конечно хотелось бы больше увидеть Вайлет и нового шефа, уж очень мне нравится эта история и их пара, так и искрится☺️
Жду новых серий 🥰
И после слов Стеллы про Мэтта - поняла, что соскучилась по его персонажу. Надеюсь, новый персонаж оправдает ожидания.
Маутч хорошо читает новых пожарных. Мне понравился новый пожарный, Герман молодец, что позвал его побыть в части и Стелла правильное решение приняла.
Кэпп и сапог.😂
Теперь и Сильвия покидает часть.
Северайт и Стелла как всегда милашки.❤️