Ледниковый период — s09e13 — Финал

Моя оценка

3.69
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2022 11:00
Всего просмотров: 27252.71%

Обсуждение 13 серии 9 сезона
Обсуждение серии

5
unixmuse
unixmuse
PRO
08 янв. 2022, 17:47 #
Волосожар/Федотов настоящие чемпионы этого сезона 👏🏻❤️
расстроена за Хохлову/Месхи, достойны были оказаться на пьедестале
Little_Girle
Little_Girle
PRO
08 янв. 2022, 19:12 #
Показалось, что Домнина и Зайцев немного расстроились, что заняли 3-е место, хотя все время были на втором

Очень рада, что победили Волосажар и Федотов, действительно весь проект отлично откатали. Рада, что Бородина ничего не заняла, а то было бы прямо очень обидно за остальные пары.
Милохин и Женя действительно молодцы, рада, что попали в призеры) Жаль только, что занизили оценки им за этот прокат
Me-wow
Me-wow
09 янв. 2022, 17:55 #
Хоть победители заслуженные, осадочек от распределения призовых мест остался.
Весь проект лидирующие Оксана и Кирилл - третьи? Серьёзно? Как минимум должны были делить серебро с Тотьмяниной и Колесниковым, а то и золото с Федором и Таней, а уж конечно не приравниваться к никакущей Муцениеце. Это вульгарное быдло на призовое место точно не накатало.

Что Бобровой с Запорожским не видать пьедестала, стало ясно, когда Тарасова активно их топила два выпуска подряд, но вообще-то тоже заслуживают, молодцы, весь проект отлично катались.

И уж конечно хотелось бы увидеть на пьедестале Гелу с Яной. Всё правильно про них Максим сказал - весь путь прошли с нуля как настоящие чемпионы, и номера у них самые глубокие. Необычная, интереснейшая пара, мои личные победители.

А за Татьяну с Федором рада, сильнейшая пара.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
09 янв. 2022, 22:13 #
Рада за победителей, действительно заслужили. А вот с остальным не очень согласна. Оксана и Кирилл должны были, как минимум получить 2 место. А на место Агаты и Александра должны были встать Гела и Яна.
Ksenia_mos
Ksenia_mos
17 янв. 2022, 10:56 #
Татьяна с Фёдором, действительно заслужили первое место, молодцы.

Конечно Домнина не ожидала, что со своего второго места слетит до третьего, видно даже, как пару это огорчило.

Муцениеце и Энбер, какие же искренние эмоции у них были))

Милохин и Медведева, даже не сомневалась, что они займут какое нибудь место)

Но, очень жаль, что Гела с Яной даже третье место не заняли.. они действительно очень хорошо откатывали номера и весь путь с нуля прошли. Достойная пара.
Написать комментарий: