s05e09 — Started from the Bottom

Пожарная часть 19 — s05e09 — Started from the Bottom

Моя оценка

4.499
MyShows
347
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2022 04:00
Всего просмотров: 5 17139.5%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

19
Bontya
Bontya
25 февр. 2022, 18:45 #
С самого начала серии было очевидно про беременность... Теперь будет сложный выбор, оставить ребенка или нет. Боюсь мнение Руиса вообще не спросят
olya_loui
olya_loui
PRO
25 февр. 2022, 20:34 #
Ну блин, что-то не нравится мне эта линия с беременностью.
Наизусть
Наизусть
PRO
25 февр. 2022, 20:38 #
Вот чего я не ожидала, так это беременности Вик🤔
Даже не знаю теперь, как к этому относиться.

И Блин, в очередной раз Майю задвигают. Было так обидно за нее на моменте, когда повышение получила снова не она...
Значит понижение Салливана было ошибкой, которую надо исправить, а на понижение Майи всем плевать👌🤦
Наизусть
Наизусть
PRO
25 февр. 2022, 20:39 #
Но зато как же прекрасна Карина 😍
Это далеко не самое важное конечно, но какая же Она красивая😍
Millie21
Millie21
26 февр. 2022, 11:33 #
Вау..
Какая Карина все таки прекрасная. Каждый раз не могу оторвать от неё взгляд.
Обидно, что понижение/повышение Майи игнорируют..
Не знаю, что-то мне подсказывает, что будет какая-то близкая линия Саливана и Наташей.
Бен.. к сожалению в этой серии он слишком много берет на себя.. понятно друг, но.. ведь он правда рисковал не только пострадавшим, но и командой в целом. ( конечно, это можно оправдать тем, что он ещё скорбит по Миллеру, и думает о Прю. НО все же)
Беременность Вик.. это просто.. быть честной, я как говорят многие подавилась чаем, в прямом смысле.
Чего чего, но этого я точно не ожидала… пока не знаю как реагировать на это, ибо достаточно вариаций того, как сценаристы это обыграют и преподнесут
id227750557
id227750557
26 февр. 2022, 14:59 #
Обидно за Майю, думаю что Саливана не заслуженно повысили.
varman
varman
26 февр. 2022, 19:04 #
Такое ощущение, что сценаристы решили Майю задвинуть как капитана, типо линия с Кариной у неё есть, популярность персонажа есть, можно и забить на её развитие, это прям такое себе, прям обидно
Эдди вроде не бесила в этой серии, но она как кэп слабее Бишоп и Саливана
kvaska01
kvaska01
28 февр. 2022, 01:25 #
Люблю узнавать что-то новое, например, что цикл меняется каждые пять лет)) спасибо, Карина)

и я очень боялась, что Бен как-то навредит себе или вообще Ханту своей импульсивностью
Avgustina15
Avgustina15
03 мар. 2022, 14:34 #
Вот это поворот. И так Вик жалко, а тут беременность.... Надеюсь все будет хорошо.
top_me_kirby
top_me_kirby
03 мар. 2022, 21:20 #
мой милый малыш🥰
fb1023424
fb1023424
15 мар. 2022, 17:01 #
никто не любит Оуэна Ханта... и очень грустно что Бэн так себя повел из-за него
Dar13
Dar13
26 июня 2022, 20:24 #
Бэн такой Бэн…
Ахаха блин, то как Джек объясняет мальчику что такое месячные это прям в сердечке) сценаристы, пожалуйста, снабдите его качественной терапией, хватит ему страдать уже! такой парень… такой парень…!
НадеждаТ
НадеждаТ
29 июля 2022, 18:38 #
@Dar13: да, после смерти Dean Miller, теперь Jack Gibson - мой любимый пожарный 19ой части
vausemraz
vausemraz
26 апр. 2023, 13:31 #
Как же бесит Бэн, что в Анатомии, что тут :/

И как же я люблю Карину :3 лучик солнца в этом сериале))
varman
varman
26 апр. 2023, 15:38 #
@vausemraz: Бэн золото
Nog
Nog
28 янв. 2024, 01:15 #
И что, у них теперь еще три лейтенанта?
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 авг. 2024, 09:18 #
Вот это новости для Вик 😍
maybe_someday98
maybe_someday98
08 янв. 13:35 #
Бэн, конечно, утомляет. Понимаю вир ему тяжело, но он жестит.

Еовая начальница Пожарной охраны вроде как ничего.

С одной стороны повышение Салливана ожидаемо, но не так.

Приятно видеть Карину все чаще и чаще ❤
И надеюсь, что новая начальница все-таки отметит Майю.

И, кстати, Энди здорово сработала
maybe_someday98
maybe_someday98
08 янв. 13:36 #
@maybe_someday98: а вот беременность Вик явно пугает...
Написать комментарий: