Всю серию попискивала от удовольствия визуального и не только. По-моему, один из лучших русскоязычных сериалов, снятых в наше время, а Матвеев просто великолепен.
больше всего обрадовало, что дениса наконец-то начали раскрывать, а не крутить его личность вокруг "тупых меркантильных баб". ну, и матвея наконец-то показали❤
@O_Anna_Sun: да, это раздражает. В первом сезоне все эти секреты и молчание трагедиями закончились. Тут тоже самое будет. Скорей бы все всё узнали и приняли
@Hamoff:А что у человека просто не могут быть такие глаза? Я лично таких знаю. Просто вам кажется, что красит и всё..зачем на оскорбления то переходить?
Что Даша делает на похоронах Леры? Когда они такими подружками стать успели? Мотя все еще главное солнышко этого сериала)) Папане за дело прилетело. А вот Кате, имхо, стоит знать правду о конфликте в семье.
Ну почему, как вариант. Знал, что там все соберутся и можно будет понаблюдать за всеми потенциальными подозреваемыми) ну я просто рассуждаю, а вообще в сериалах всё, что угодно может быть 😅
Мне кажется, Артём правильно сделал, что не стал Кате рассказывать. Это их отношения с отцом, а так и Катя перестала бы с ним общаться. Артём этого явно не хочет
как я рада появлению Моти)) ну Матвеев шикарен что говорить конечно Тоже не поняла, что Даша делает на похоронах Леры🤦🏼♀️не могли по другому вписать чтоли появление бывшей жены в сериал
Я тоже это заметила 😂 даже перематывала, чтобы убедиться 😅 вопрос даже не в этом, ибо такие глюки и в жизни в вотсапе бывают, а в том, как она могла отправить фотку сегодня, если уже была мертва 😅😅 в общем, не углядели, что уж теперь))
Зачем же накрутили эту линию с Дашей и отцом Артёма😭😭 так странно представлять, что они оба, вроде бы +/- нормальные люди, переспали. Так много вопросов к обоим и к тому, что они 4 года делали вид, что всё ок
Не успела пересмотреть заново Трудных подростков, как снова здравствуйте. Новосада и там и тут показывают, сначала даже немного не врубилась, что это он
@Arizella: тут больше странно в том плане, что персонаж прошел путь и изменился, а во втором сезоне практически обнулен весь его процесс преобразования, благо он всё-таки более уверенный в себе, чем в самом начале.
Ловлю себя на мысли, что события 2 сезона не отличаются кардинально от первого: тогда Максим вышел после отсидки, теперь после рехаба, и тогда и теперь у него траблы с бывшей и отцом, живёт чёрт знает где, странная подружка блонда, ну и тогда он расследовал "самоубийство"/убийство клиента и теперь гибель Леры.
Ещё в первом сезоне подумала, что Артëму лицо нужно застраховать, как Jennifer Lopez попу. Присоединяюсь ко всем, не поняла, как и другие: ЗАЧЕМ Даша на похоронах Леры?
Эмоциональные качели: папику дали по морде - давно пора; опять какая-то блонда с отклонениями - ой, зачем; Матвей вернулся - урааа; Даша снова с нами - ну нет.
Не согласна с комментариями про отсутствие личностного роста у Матвея: во-первых, он из Матюши стал Мотей😉; во-вторых решительности прибавилось, умение работать с отказами прокачал и личная инициатива так и прет🤗
Мне кажется в сериале стало больше юмора, какого-то забавного взаимодействия между главными персонажами и слов о любви ахах Артём сказал и Матюше, что любит его, и Денису написал Это супер мило! Вообще как будто качество съемки стало выше (увеличили бюджет, наверное) Нравятся все, кроме Даши, боже как хорошо было без нее эти две серии…..просто самый бесячий персонаж на свете
катя лучший триггер этого сериала. стрелецкому нужно просто таскать с собой сестру по пациентам и просить ее открывать рот, ведь пока она говорит, пойдешь на все, что угодно, лишь бы она его закрыла. на нее просто больно смотреть. физически больно.
почему актриса в мдж не вызывала такого очевидного дискомфорта и отторжения, хотя тоже исполняла роль бестолкового подростка?
Что вообще происходит? Смотрела ранее давно.Он,что только до клиентов на полсерии дошёл.Мерзликин кто? Ну вот теперь и про Happy end подумала.Кто эта Саша?
жалею, что долго обходила этот стороной. так нравится актерский состав, от главного героя так и прет харизмой. второй сезон намного приятнее смотреть. действительно изменилось качество съемки
как можно было так испоганить сериал? это просто какой-то апофеоз бреда,его метод работы с клиентами становится просто смешным и нелепым. треш какой-то. выключила на половине серии,и больше к этому низкосортному сериалу не вернусь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
97P.s. И хватит жрать конфеты )
Кучерявый молодец! Деятельный!!
А теперь, плиз, перестаньте флудить.
Мотя все еще главное солнышко этого сериала))
Папане за дело прилетело. А вот Кате, имхо, стоит знать правду о конфликте в семье.
ну Матвеев шикарен что говорить конечно
Тоже не поняла, что Даша делает на похоронах Леры🤦🏼♀️не могли по другому вписать чтоли появление бывшей жены в сериал
И Артем под ошарашенные взгляды: - Нет, мы не геи.
Побреюсь налысо и буду крутым
Матвей второй сезон
Пожалуй нет
видимо, решил вернуть
Присоединяюсь ко всем, не поняла, как и другие: ЗАЧЕМ Даша на похоронах Леры?
Не согласна с комментариями про отсутствие личностного роста у Матвея: во-первых, он из Матюши стал Мотей😉; во-вторых решительности прибавилось, умение работать с отказами прокачал и личная инициатива так и прет🤗
Артём сказал и Матюше, что любит его, и Денису написал
Это супер мило!
Вообще как будто качество съемки стало выше (увеличили бюджет, наверное)
Нравятся все, кроме Даши, боже как хорошо было без нее эти две серии…..просто самый бесячий персонаж на свете
почему актриса в мдж не вызывала такого очевидного дискомфорта и отторжения, хотя тоже исполняла роль бестолкового подростка?