1) Одновременно всегда нравятся эпизоды про школьников/судентов в QE, и сижу-завидую их школьной жизни, кампусам, промам и вот этому всему. И как их учителя любят и действительно переживают.. 2) ТЭННИ :'( Вообще в этом сезоне он вдруг максимально лапочка, в нескольких прошлых был скорее источником сарказма. 3) Любителям брошипа Энтони и Тэнни ПОДВЕЗЛИ. Уже которую серию замечаю!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
42) ТЭННИ :'( Вообще в этом сезоне он вдруг максимально лапочка, в нескольких прошлых был скорее источником сарказма.
3) Любителям брошипа Энтони и Тэнни ПОДВЕЗЛИ. Уже которую серию замечаю!