Длительность:
Даты выхода: 26.03.2022 17:30
Всего просмотров: 28524.3%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Asmodeev
Asmodeev
26 мар. 2022, 02:00 #
Какая милота. И такая грусть от того, что продолжение истории ещё не скоро
Mixadencik
Mixadencik
28 мар. 2022, 02:15 #
@Asmodeev: В июне выйдет фильм. Будем надеяться, что Blu-ray не заставит себя долго ждать
ZerooBatS
ZerooBatS
25 апр. 2022, 22:38 #
Милота! Жаль, конечно, что ключевую фразу так и не сказал. Но ведь будет ещё фильм, так что успеется
phantasm
phantasm
01 мая 2022, 17:49 #
Песня в коне: Риэ Такахаши - Хана (Цветок или)
fb424510
fb424510
06 авг. 2022, 01:22 #
Хороший, добрый тайтл.
Oks100
Oks100
13 нояб. 2022, 03:23 #
Показать комментарий
ZerooBatS
ZerooBatS
28 февр. 2023, 14:04 #
@Oks100: прости, парень, не знаю, за что тебя задизлайкали. Порой тут странный коллектив обитает
ZerooBatS
ZerooBatS
28 февр. 2023, 14:03 #
Всем советую полнометражку-концовку тайтла!

Просто прекраснейшие 1.5 часа. Меня даже тронуло до слез то, что было-то и без особой драмы, но так чудесно сделано, что я не выдержал. Идеальное завершение!
Kritik-tok
Kritik-tok
22 дек. 2024, 12:23 #
Я наверняка отхвачу минусов, но какая же несуразная концовка аниме. Очень нелепо выглядят две вещи:

1) Как он ВНЕЗАПНО понял, что Такаги к нему неровно дышит. В книге не было этой фразы - ну, всё понятно, Такаги в меня втюрилась. А до этого вообще ни разу два плюс два сложить не чесалось, ну-ну.

2) Как Нисиката коряво догонял машину. Эту сцену так обрисовали, как будто Такаги отсутствовала, как минимум год, но её не было даже не целый день, а одно утро! Утро, Карл! Да, вы скажете, что это был Белый День, символично, и.т.д. Да хоть оранжевый!

Не знаю, как там в мувике всё закольцуют, но когда вы три сезона тянете одну и ту же жвачку, наверно нужно преподносить более запоминающийся финал последнего сезона. А то получается, что для вот этого вот ВНЕЗАПНО ПОНЯЛ, с лихвой хватило бы и одного сезона.
Написать комментарий: